КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Да, да, да. Надо назначать дату. Кстати я на этих озерах небыл. Для меня главное в командмровку не загреметь , а так приложу все усилия. Желательно , чтобы в воскресенье.
     
  2. Двумя руками ЗА. Тоже придерживаюсь воскресенья. Но так далеко сложно загадывать. Чтобы можно было полноценно отдохнуть, нужно не на своем транспорте, а заказать маршрутку/автобус. Если за мегой, то будет не дорого. Еще могу вк создать встречу.
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Можно полноценно отдыхать и без пьянки. У меня микроавтобус, у жены машина, так что от Меги можем забрать компанию и потом вернуть обратно к Меге. Прошлый раз мы так ездили в район Шабановки и все были довольны.
     
  4. Кто же спорит, что можно и без пьянки. Но не у всех есть авто. На счет "от Меги можем забрать" - хороший вариант.
     
  5. Тоже постараюсь быть на встрече.
     
  6. Ага, у Меги встретиться для меня очень удобно . Поддерживаю.
     
  7. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #207 22 фев 2012 в 15:37 | КРАСНОДАР | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
    До Меги добраться можно с любой точки города маршрутками или автобусом без проблем. А вообще до озер можно и на вело добраться из города, мы с женой так и ездили раньше, да и не только с ней, но и велокомпанией из 30-40 человек как-то были :)
    Вот здесь есть мой фотоотчет о велопокатушках на эти озера и в конце красивые виды самих озер в отдельности.
    http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4265&start=50
     
  8. Что-то у меня фотоотчета не видно :'(
     
  9. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  10. Да уж, сразу шашлык захотельсь. Весной (без допинга) конечно не нырнешь. Зато мяса пожрать на природе по кайфу. Это Вам не в кабаке. Кстати если на велосах, вообще классно будет. На чем только его довести ? Хотя, было бы желание !!!
     
  11. Котофей->Как немного нырявший в не очень теплую воду (речка Армянка, родники в Дивеево и т.п.), хочу сказать что главное в этом деле "было бы желание !!!"
     
  12. #212 24 фев 2012 в 16:01 | КРАСНОДАР | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
    +100. Вась, как новое стеклышко ?
    Кстати в Пластуновке есть женский монастырь. Так вот там вода и летом в +40 мама не горюй!!! Купался я там два раза. Классно !!!!!!!
     
  13. Стеклышко нераспробованное на 580-й стоит.
    А в Пластуновке вода не из источника, а из водопровода, потому чуть теплее. Вот откуда она поступает [​IMG]
     
  14. Ешкин кот !!! Откуда знаешь ?
     
  15. Пластуновская в нашей юрисдикции после объединения :)
     
  16. Хер спрячешся от Вас. (Налоговики) :)
    Хорошо у меня друг есть один :D
     
  17. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    На электричке до вокзала, а дальше своим ходом. Хотя у меня товарищ знакомый по вело-фото ездит каждый день на работу из Старокорсунской на вело, и на озера приезжал тоже своим ходом. Тут главное чаще тренироваться :)
     
  18. В принципе я могу стоять в назначенном месте, в назначенный час на своем двухколесном другане. Но очень сильно сомневаюсь, что тоже самое смогут проделать другте участники несостоявшейся пока акции. Так что вело тему скорее всего придется пока перенести до лучших времен. Давайте хоть пешком встретимся !!!
     
  19. С числом когда начнем определяться?
     
  20. Принимайте в свои ряды :), буду рад новым знакомствам. :)
     

Поделиться этой страницей