КРАСНОДАР

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Buyer, 25 июн 2008.

  1. Всем привет. Я тоже из Краснодара. Буду рад пообщаться :)
     
  2. Я тоже мысленно с вами
     
  3. Ребят, я не краснодарский, но 4 часа и я у вас)) Анапа рулит) Пользуюсь Sony уже чуть больше полу года и все это время пытаюсь доказать , что Sony может и должна использоваться в профессиональных целях. Я не профии, но хочу им стать)
     
  4. #24 28 авг 2009 в 12:03 | КРАСНОДАР | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
    Полностью согласен.Хотя хочется поменьше шумов на высоких ISO, как у конкурентов.
    А ещё больше хочется А900 или А850, и пофигу эти шумы. Снимали ведь
    на плёнку, а там 400 почти не рабочее, только для спец.эфекта. А для дела только ISO100, а сколько шедевров в мире!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ НОВОЙ ЛИНЕЙКИ КАМЕР!!!
    Хорошо когда есть большой выбор, а мы уж тут разберёмся кому что
    лучше подходит.
     
  5. Ищу коллег-энтузиастов, для помощи юстировки тушки с опытом в этом деле.
     
  6. Тоже из Краснодара. Начал пользоваться техникой Sony когда она выпускала только мыльницы, сначал у меня была простая мылиница потом разжился мега крутой в то время Sony F717, а потом понеслось...
     
  7. #27 16 сен 2009 в 21:33 | КРАСНОДАР | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
    Вот и я увидел наконец-то эту ветку.
    Амар, привет! У тебя смотрю много оптики новой появилось?! Поздравляю!
    Что-то Краснодарская ветка тихонькая какая-то?! Давайте что ль встретимся, пообщаемся, потестим что-нить?
    Ау! Краснодарцы!
     
  8. Александр, я кстати Вас в вконтакте в краснодарскую ветку минолтистов зазываю зазываю, а в ответ тишина :)
     
  9. Здравствуйте Александр. Да оптикой разжился, последним был Carl Zeiss 24-70 долго не могли его в Краснодар привести, но все же дождался. Что касается тестов то можно по тестировать. В общем нужно собираться, а там видно будет.
     
  10. #30 20 сен 2009 в 23:56 | КРАСНОДАР | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
    Я не видел. Редко бываю там.
    Уже вступил :)
    Я и на этом форуме периодами бываю, то часто, то очень редко... Уже полгода не могу старый ник восстановить, почему-то пароль не проходит. И автовосстановление пробовал, и админам писал, а в ответ тишина. Пришлось вот новый регить.
     
  11. Привет всем! принимайте в свои ряды!
     
  12. завтра (4 октября 2009, воскресенье) в горпарке в 15-00 состоится слет сонеминолтоводов Краснодара. встреча у фонтана (что со стороны трамвайных путей)
     
  13. Народ, собираюсь заказать значки с атрибутикой клуба. Кто не в курсе - читайте http://forum.sony-club.ru/showthread.php?t=24927
    Кто присоеденится? Чтоб по одному значку не слать, надо обьедениться или может кто поедет в первопрестольную и захватит на обратном пути...
     
  14. Господа, всем привет! Присоеденяюсь к клубу (жаль что пропустил встречу но ничего - не последняя)
    +1 значек, атрибутике быть. Что от меня нужно пишите (на емейл будет оперативнее или в личку)
     
  15. Всем привет! Присоединяюсь к Краснодарскому сообществу!)
     
  16. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #37 26 дек 2009 в 22:17 | КРАСНОДАР | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
    Тогда и сюда сразу.
    http://vkontakte.ru/club11574057
    Погода пока не фотолетная, но по НГ можно будет собраться еще раз.

    P.S. Народ, это я, Berdysh, восстановил пароль к старому нику и вернулся. Тут техподдержка не работала все лето, вот и пришлось регить новый ник.
     
  17. Я смотрю число сониводов в нашем городе ростет прямо на глазах. В былые годы я тут был фактически в одиночку, а теперь, когда переметнулся в другой лагерь, тут начинается жизнь. Может и мои оставшиеся причендалы кто-то прикупит и отпустит меня с миром?
     
  18. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну насчет "В одиночку" это перебор, с 2006-2007 годы я общался с 5-6 заядлыми минолтистами-соневодами, правда почти все они после краха Минольты свалили в другие системы, но сейчас народ активно приходит в Сони, брэнд для многих новичков является решающим фактором (It's a SONY), просто на фоне засилья кэнонистов-никонистов пока процент маловат, но время этот недостаток исправит :)

    Тамрончик бы прикупил всё-таки, может подумаете над предложением :) ?
     
  19. +1 пополнение. Являюсь счастливым обладателем а700 и вот на подходе через пару дней лоставят cz16-80....потом на очереди 58 пыха, батблок, cz 85\1.4....вообщем собираю систему с последующим переходом с кропа на фф. Предлагаю с наступлением весны собраться всем!
     

Поделиться этой страницей