Будет ли для А700 прошивка в.4?

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Adanedhel, 24 июн 2008.

  1. Кто-нибудь знает,как написать письмо в компанию Сони, чтобы они сделали новую версию с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ТИПА КАРТЫ ПАМЯТИ НЕ ИЗ ОСНОВНОГО МЕНЮ, А ХОТЯ БЫ ИЗ ЭКРАНА БЫСТРОЙ НАВИГАЦИИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАОДНО И АВТОМАТИЧЕСКИ?! Наверняка не одного меня это беспокоит... :eek:
     
  2. Письмо написать просто: на сайте сони.ру есть вся нужная информация. Другое дело, что с этим письмом они делать будут. Процентов 99, что ответят вежливо, дескать, Ваше мнение очень ценно для них и большое Вам спасибо. Но не исключено, что и передадут по инстанции.

    Блин, ещё бы убрали они этот, шоб им хорошо жилось, чудесный шумодав в раве. Я вот уже прямо собираюсь им телегу катать. Хотя, скорее всего, шумодав-то как раз из соображений маркетинга вставили.
     
  3. #3 24 июн 2008 в 08:23 | Будет ли для А700 прошивка в.4?
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2008
    Да вроде уже все перепробовал.Даже как-то откопал мэйл их представителя в России,сейчас найти не могу, женщина,написал и ей,но ниоткуда вообще ответа не получил.Напрямую бы и накатать им всем нашим "миром",да по нескольку раз! И еще чтобы в экране быстрой навигации опция для смены типа АФ (с доступны были (AF-A на DMF). А то лазай по меню,ищи... А шумодав бы да, не помешало иногда отключать.
     
  4. А мне кажется не так уж и муторно переключится. Нижним колесом 2 щелчка влево, на джойстик и выбираем. Я за пару дней натренировался. Щас все на автомате делаю. :)
     
  5. Это Вы так много снимаете за раз? Наверное репортаж и очередями? Нет времени магазин сменить? :)
    У меня стоит 4 Гиговая карта, хватает на 300 снимков в cRAW. За год съёмки переключал на резервную карту 2 или 3 раза.
    Купите карту большей ёмкости и вся проблема.
     
  6. Менять иль не менять?

    Купил А-700 в начале лета. Установлена 3-я версия. Читал на форуме, что 3-я не отличается от 4-ой. Значит ли это, что шумодав в РАВе отключен (отключаем)? Если отключаем, то как?
     
  7. ILAN
    Отличается 3 от 4. Шейтесь на 4, если нужен брекетинг по экспозиции нормальный и отключаемый шумодав на высоких ИСО. в плане шумодавлени пошивки идентичны лишь до ИСО 800 ЕМНИП.
     
  8. DonSergioБлагодарю, Вы меня убедили
     

Поделиться этой страницей