Всё о Sony HVL-F58AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем alexmts, 19 июн 2008.

Метки:
  1. Ручной режим не включен случайно на вспышке? И какой режим вспышки в камере стоит?
     
  2. тема ранее поднималась насчет аккумов:
    мое мнение:
    имею 5 комплектов:
    SONY 2700
    GP 2700
    GP 2500 2 компл.
    Energizer 2700
    сони уменри через 40 циклов
    GP ведут себя стабильно,
    но лучше всех энерджайзеры!
    умудрился 3 часа юбилея отснимать и еще в клубе всю ночь снимать:))
    всего около 500 кадров и хватило ведь!
    Один минус - в нашем городе сложно найти хорошие аккумы
     
  3. Владельцам сабжа.

    Можно ли воткнуть эту пыху на тушку другого производителя, например на nikon 50d или pentax k10d ? Хоть в ручном режиме.
     
  4. нет! башмаки разные
    если только переходник
     
  5. Есть переходники с башмака Сони на стандартный (500 р), поищите на местной барахолке ;) Как раз должно только в ручном режиме работать. Хотя смысла не вижу. Есть всякие вспышки YongNuo за 2000-2500 без автоматики, но со светоловушкой.
     
  6. на фото_ру переходник лежит за 870 рублей: _http://www.foto.ru/smdv_sm-512_perekhodnik_s_sinkhrokontaktom_s_zaschitoy_ot_vysokovoltnogo_napryazheniya.html
     
  7. Весь бизнес день игромира отснимал на одном комплекте в пыхе + 6 батареек в бустере.
     
  8. извините, а бустер от 56й пыхи тот же что и на 58й?
     
  9. Тип бустера на этих вспышках один и тот же
     
  10. Так он нужен для того чтобы на соньку ставить устройства со стандартным башмаком. через негоне покдлючить соньковскую вспышку на другой фотоаппарат(никон, кэнон...).
     
  11. Такой что-ли нужен:
    [​IMG]
    Продавец: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=22531
     
  12. Нужен такой но не мне... просто вопрос был, и ответ. я уточнил. ))) читаем выше.
     
  13. Если кому интересно: по сабжу и бустеру.... у меня бустер минолтовский, на 6 батарей, недели 3 назад у меня умерла пыха, давала предпых, а вот основной пых нет... я то думал лампе кирдык, а в Копии говорят что заменили плату питания....
     
  14. вопрос интересный назрел:
    могу ли я 58й на мастере поджечь SIGMA DG 530 SU как слейв
     
  15. Я поджигал 500ую Сигму, но вроде работала она по встроенному фотодатчику
     
  16. По инструкции. Это было года 1,5 назад, так что деталей не вспомню, но помню, что пыхал двумя вспышками.
     
  17. Действительно, интересный вопрос как 58ой поджечь SIGMA EF-500 DG ST? (ну или в обратном порядке) или это не возможно?
     
  18. А возможно ли поджечь SIGMA EF-500 DG ST в паре с 58 ой посредством радиосинхронизатора, скажем такого, как JIANISI PT-04TM?
     
  19. Как думаете ждать в СС 58 или плюнуть и купить 42 которая пока в наличии???
     

Поделиться этой страницей