Сони или Кэнон - вопрос срочный!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 19 июн 2008.

  1. Делается проще: посвятите ей несколько часов и дайте в Вашем присутствие поработать Сонькой. Если сможете аналогично организовать Сапоп - Вам похвала. Если бы она жила в Саратове, помог бы. "Каждый выбирает для себя..."
     
  2. Ну тогда Кэнон и usm. Не верю, что стоит снимать репортаж начальной сонькой.
     
  3. Вот это - мудро. Пытаюсь...
     
  4. Девушка - супер, таланты - искать;), покупать то, к чему рука лучше ляжет. Если девушка ростом 1,50, то Кенон оч. подойдёт, ну а если 1,80 - то придётся Соню брать, бо тема что вещи берут по размеру для девушек даже более понятна чем для владельцев фотегоф.
    P.S. Система Кенон для ЛЮБИТЕЛЯ не дешевле Сони. Для профи - дешевле.
     
  5. А вот с Вами не согласен вообще! Вдребезги пополам!
    Я (чисто я) считаю репортаж вершиной фото. И, будучи соневодом, не считаю, что камера меня ограничивает в чем-то. И что, будь у меня в руках Кэнон, я бы снял что-то другое. Или намного лучше. (Нет, ну, конечно, ФФ - это наша общая мечта...)
    Народ, не то, чтобы московский, но даже наш - российский, богатеет. Начинает стрелять Кэнонами, от пятерки до Марка. В инете. Стрелять полным дерьмом, которые могучие камеры снимают в лучшем виде. А толку?
    Чем выше техника, тем она незаметнее. Отдавая все лавры фотографу. А если фотограф - фуфло, так он и снимает этой техникой цветочки, либо голых телок-моделей, либо пейзажи, выкручивая до предела движки ФШ.
    Про "остановись, мгновенье, ты - прекрасно!" все забыли. Все, типа, крутые фотграфы. Особенно, если в Ч/Б :)))

    Всё. Перерыв кончился. Оле!
     
  6. Ну хорошо, будем мыслить от примеров. Назовите пожалуйста 5 репортажников, снимающих Минольтой или Sony.
    ГООЛ!
     
  7. ГООЛ! :)))

    Вы победили! Уели меня :)
    Никто из признанных мировых мастеров репортажа не пользуют Сони.

    Ну так я и так уже склонился к тому, что буду рекомендовать Кэнона...
    А сам уж как-нибудь....
    ;-)
     
  8. Это конечно не чистый репортаж, но для глянцев (в т.ч. для Плей боя :) ) этот польский фотограф снимает на Соню ;) : http://ru.youtube.com/watch?v=04x_Ni9cf1k
     
  9. Ну раз наши совершили такое чудо, побили голландцев в футбол, пусть будет репортажик с Sony. Мы победили!

    [​IMG]
     
  10. Офигеть, как у вас хорошо :)
    У меня за окном - только крики. И ничерта не видно :-(
    У нас с ночной иллюминацией... :-(
    Ну и фиг с ней!
    У нас уже медали! Кто когда-нибудь получал этот кружок - это поймет!
    УРРРА!
     
  11. Вы как раз на него похожи )))
     
  12. Стоит учитывать что А200 имеет стаб и то, что сониевский кит по неоднократным отзывам лучше кеноновского, то что сейчас слабо развита сеть сбыта sony, так это еще только начало, врядли такая крупная корпорация забросит свой проект, однозначно будет развиваться. Я бы тоже кстати выбирал между pentax, достойный конкурент и в плане оптики тоже.
     
  13. Категорически верно высказана ситуация.

    А еще многим людям сложно понять, почему у сони затвор хлопает как молтком (по звуку) и объектив жужжжит, а у Кэнона нет. Бывалым сонистам в это сложно поверить, но многих это бесит. :)
     
  14. А ещё есть на свете такие люди (сам не видел, но мне рассказывают ) которые всерьез считают, что хлопает в камере зеркало, а затворы тихонько щелкают.
    Но если встретите таких - не обращайте внимания, они просто незнают матчасти, любят покричать и совершенно не уважают своих собеседников ;)
     
  15. +1, такие выскачки обычно бывают в несозревшем половом возрасте, нужно их учить ;)
     
  16. :D Ай-яй-яй... Ошибся. Оговорился. Или не ошибся и не оговорился. Я никогда не проверял, кто таки шумит больше и где. Факт один - нажал кнопку - получил хлопок.

    А от того, что я обшибся Сони резко стали менее шумными, и в большинство объективов вставили УЗМ.

    Ребят, если уж не отвечаете по сути, так хоть на меня наезжайте остроумно, ладно? Мне все-равно не обидно, но читать интересно ;) А то вы переходите на прямые оскорбления. Это ведь самим должно быть обидно, что фантазии не хватает как-нибудь позабористее поддеть. Или вам не обидно?
     
  17. А теперь иди вот сюда:http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=114636#post114636

    И расскажу товарищу Scamp за вот эту фразу:
    Все что ты о нем думаешь. И своего приятеля прихвати, чтобы он его открыто оскарблял. Ладно?

    А если ты поймешь, что ты не совсем прав, то ты конечно можешь здесь в этом признаться :D
     
  18. #38 23 июн 2008 в 13:43 | Сони или Кэнон - вопрос срочный! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2008
    Я про уважение к собеседнику специально упомянул. Тут (слава богу) не фотору или иксбт.ком, посылать меня никуда не надо.

    В личку свой бестолковый пост мне совершенно не обязательно было дублировать, впечатления это не производит :j

    Рекомендую сначала сходить сюда, а потом вести дискуссии в таком тоне.
     
  19. Сейчас у него начнется плевательная реакция.
     
  20. а какой кит Кэнона и Сони вы имеете ввиду?
    киты у Кэнона- 18-55, 18-55 ИС, 17-85 ИС, 24-105/4Л ИС.
    Вы их имели или по отзыву?

    это как в анекдоте - "а что спросить нельзя?":D
     

Поделиться этой страницей