FF Nikon D700 FX

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Sc., 18 июн 2008.

  1. А дорого у вас жильё стоит? Красота :yum:
     
  2. Вот что значит-estudiar con notas sobresalientes !:)
     
  3. Возле моря дорого. Чуть дальше- дешевле. Навскидку зашёл в интернете глянуть на цены в этом посёлке: от 120 до 360 тыс. евро за квартиру(не новую)
     
  4. Что-то не понял :)Что Вы хотели сказать этим?
     
  5. #525 2 янв 2009 в 13:23 | FF Nikon D700 FX | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2009
  6. Нет, здесь 8,0 :)
     
  7. sdrobkov эти уже очень нравятся!
    Вас так же с наступившим тёска!
     
  8. Спасибо! И вас и всех так же!!!
     
  9. Сергей,это я Вам комплемент решил сделать! По-моему эта фраза с испанского звучит так: "Вот что значит учить мат часть на отлично"!
    Весь инет перерыл пока нашёл.
     
  10. :) Только при чём здесь матчасть? :)
     
  11. Сергей,ну это я как бывший военный от себя добавил.А так на самом деле я хотел сказать следующее:
    -Вот будешь профессилналом-будешь иметь дом с видом на море,а будешь неучем стенашь бомжом с видом на свалку!:D
    Ну вот примерно что я и хотел сказать.
     
  12. `
    :) Просто раньше жильё было дешёвое. А теперь...с видом на свалку не укупишь :(
     
  13. Задумываюсь о Д700 + 70-200/2.8 + конвертор возможно. Унас Д700 =2400 баксов, 70-200 = 2100$. Интересно как будет этот комплект меня радовать? Это стекло на ФФ резкое? Чота много разговоров про мыло на Д700. А аппарат-то почти мечта папараци!
     
  14. Это скорее всего неправда или домыслы.У моего друга Д700.Фото с него я насмотрелся вволю,причём с разными стёклами.Мне кажется,что он даже резче моей альфы.
     
  15. И стекло и аппарат "резкие" :) как дёшево у вас всё! Где это?
     
  16. sdrobkov, в Москве, Д700 тоже стоит 2400, если по курсу пересчитывать. А 70-200 - около 2000
    Цена очень вкусная.
     
  17. C Cони в Казахстане вообще засада насчёт стекла. Только В Новосибирск ехать....
     

Поделиться этой страницей