Цена на stf

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Wingsword, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-нибудь тут продает б/у 135 STF? Интересует цена в Москве.
     
  2. Wingsword у fatboy вроде был или есть но порсит 27, что лишь чуть чуть дешевле нового в audiovideocenter.ru (в магазине до сих пор меньше 30 в интеренет магазине, как ни странно дороже). но с пордавцом тут можно попробовать потоговаться, впрочем бюолее чем за полгода мониторивания барахолки тут и ряда ещё сайтов это пока первый образец вроде бы.
     
  3. Спасибо, уже списались. Тоже видел в магазине за 30000р. Брать -3000 за б/у Минольтовский не стОит. Лучше новый с гарантией от Сони, может они как всегда что-то улучшили.
     
  4. #4 13 июн 2008 в 22:30 | Цена на stf
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
    Три дня назад взял LN+ после двухнедельных переговоров (вернее уговоров) за 25 000,00 руб. Комплект самый полный: коробка, кофр, ремешек, документы, крышки и бленды само собой. Состояние нового, одна микрориска на бленде, более ничего. Пяток кадров пока только снял, в экстазе!!!:yum:
    А новый Sony я дешевле 33 000,00 руб. нигде не видел. Даже в pleer.ru 35 000.00 руб с гаком.
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    #5 13 июн 2008 в 22:32 | Цена на stf
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2008
    Крутил Sony STF, не лег он как-то, поэтому приобрел Minolta like new, хотя вышел с доставкой дороже Sony STF нового.
    Насчет улучшений не уверен, но Minolta STF выглядит солидней по конструктиву, да и белые полоски кольца фокусировки и переключателя STF приятней глазу.;)
     
  6. Не поделитесь экстазом? ;)
    Интересно... Что за легенда...
     
  7. И даже лучше 85 GD несмотря на ручную фокусировку?
     
  8. Wingsword

    Неееет! Тут Другое! Это портретник для веточек, листочков, цветочков и т.п., как 85/1,4 G(В) для лиц. Не зря его боке-машиной называют. На портреты пока не пробовал, так, в квартире кадр сделал на темном фоне и все. Уже ясно что требователен к расстоянию до фона и к самому фону, ну о сём много написано. На 7D я со своим 35-ти летним астигматизмом -3,5 в очках навожусь достаточно уверенно при достаточном освещении. В общем-то времени нет его погонять, через пару недель я думаю получится. Будет время, подъезжайте в Люблино с тушкой на неделе, сами поснимаете, посмотрите. 8-916-634-04-07.
     
  9. Я при тесте не смог нормально навестись на 7d. Хотя теперь у меня есть лупа на видоискатель.
    Спасибо за предложение. Пока не определился окончательно.

    off. Гулял в парке, снимал при облачности. Понял, что 28/2 иногда недостаточно светло. Нужен бы 24...28/1.4 резкий от открытой, каким обещает быть Zeiss. Такой бы купил прям сейчас, часто ездим на прогулки. А вот придется ждать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей