Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем cat.spb, 10 июн 2008.

  1. Да. Реальные. 50 на 50. Кроме того, судейство на этом чемпионате хорошее, никого пока не сливает.
     
  2. Тоже так думаю.
    В принципе видно, что это чёрт голанцкий:)) нашим все разрисовал как в баскетболе на пластиковой дощечке. Они и бегают как роботы ( и хорошо это), а здоровья вроде хватает:))
    Опять же второй раз против ЭТИХ катаем, много чего знаем про них.
    Ух, как хочется...
    Даже, бог с ними с немцами.
    Их вряд ли одолеем.
     
  3. ДА всё!! Хана!! Такое даже Туркам вытянуть не удавалось - за 3 минуты забить три гола! Хоть бы не всухую проиграли... :((
     
  4. Ну чтож. Молодцы. 3-е почетное место. Все хорошо. Жаль конечно что в последней игре сыграли откровенно плохо, но несмотря на это я горжусь сборной, и поздравляю с 3-им местом...

    И только попробуйте сказать что наши плохо играли на евро... Это откровенная неправда.
     
  5. Черт побери, и все же 1:4 лучше, чем 0:3.
    И откуда такой надлом возникает в игре? Уверенно, как казалось со стороны, отыграть 1-ю половину и так сломаться.

    Но Хиддинк - лучший тренер современности, без вариантов.
     
  6. Спасибо нашим ребятам!
    Вы доставили массу удовольствия от вашей игры!
    Спасибо команде!
    Отдельное спасибо тренеру: Гусу Хиддинку. Этот человек сделал невозможное. Спасибо Гус.
    Спасибо болельщикам!
    ..........
     
  7. Euro 2008 или как нас натягивали :)

    Испанцы молодцы! Приоткрыли нам наши затуманенные глаза!
    Дорогие товарищи, вчера мы играли так, как можем играть, ни больше, ни меньше. Это будет нам всем уроком, ибо нефик строить иллюзий.
    Поздравляю красную торсиду с ЗАСЛУЖЕННЫМ выходом в финал! Наши вчера были 0, что и говорить, единственный за матч удар в створ ворот сборной Испании россияне нанесли за 5 секунд до конца основного времени. :D
     
  8. ну что же сказка расейская закончилась на день позже турецкой. футболистов с бронзой. надеемся на будущие победы...
     
  9. Euro 2008

    Вчера россияне на поле смотрелись как "выжатый лимон"!
    Понятно что отдали в предыдущие матчи много силенок, но испанцы тоже не на пляже, однако , отдыхали! Как будто НАС выключили.
    Все просто - сборная Испании сильнее, мастерство отшлифовано до "блеска"! У наши ребята нехватило силенок, надо подрасти!
    Ну ничего и так ВЫСОКО добрались, 20 лет аж прошло!
    Я помню тот матч 1988 года, там БИЛИСЬ!!! А вчера к сожалению
    отбывали.

    Теперь столкнутся Немецкая Машина и Испанский Упрямый Бык!
    Думаю немцы добьются своего, они это умеют. Ставлю на Германию!!!
    Вот где бы репортаж посминать....
     
  10. А видели вчера, как одним хитрым ударом испанец вырубил камеру за воротами =)
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  12. Во-во я тоже этот момент смаковал как от марка объектив оторвало и он в полёт отправился.
    Камер всегда с десяток за воротами стоит. Интересно кэнон сам разорился или это репортеры терпят убытки за кадр?
     
  13. Ни репортер, ни Кэнон, а агентство на которое репортер работает
     

Поделиться этой страницей