1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем cat.spb, 10 июн 2008.

  1. #1 10 июн 2008 в 22:04 | Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2008
    Euro 2008 или как нас натягивали :)

    Ну что, все видели, как нас натянули сегодня испанцы? :D Что еще будет...
    В этой теме предлагаю делиться мнениями людям, болеюших за футбол.
     
  2. Поразили наши игроки. Испанцы в атаку бегут на полусогнутых.

    Наши защитники гордо отступают на прямых ногах.

    Чувствую, что тут что-то не в порядке. :)
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Гусу не прЁт:(
    Да и как тут попрёт после всех предыдущих прух, на чем-то должно кончиться, жаль, что на футболе:(
     
  4. Да чего там говорить. У испансов чувствуется запас. В любой момент они могут прибавить. А наши как были деревянными, такими и остались. Вон, посмотрите на Широкова. И это футболист сборной? :( Не знаю, чем их(футболистов) там пичкали в Зените, но в сборной так не играют.
    Или Быстров, вышедший на замену. Что он показал? Ничего! Ровно 0!
    Короче, дальше болею за Италию :(
     
  5. Ну не все еще матчи закончились. Вдруг в следующем матчи сиграем в ничью, а последний выиграем. Вот тогда и должна сказаться "пруха" Гуса ;)
     
  6. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Лучше за ЗЕНИТ;)
    А так надежда умирает после последнего матча кругового турнира;)
     
  7. Игра - katastroff. Четвертый гол...четвертый, так пропустить..Это уже позор? Или еще все впереди?
     
  8. Не отчаивайтесь, еще в финале сыграем! Один раз не Фабрегас!
     
  9. #9 10 июн 2008 в 22:36 | Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
    Россия не должна была играть - только Хорватия помогла. Вспомните, как наши тогда играли.... Вот и вся "пруха" Гуса.
     
  10. Согласен. На нашем месте должна быть Англия.
     
  11. Оптимизм у вас так и плещет через край. Мое мнение: нефиг нам делать не на ЧЕ, не на ЧМ тем более.
     
  12. Во всём бомжи виноваты. Взяли кубок УЕФА теперь думают можно вообще не играть в составе сборной.. гыгыг:D:p
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Подумалось тут, надо было Плющенко в центральный круг и скрипача за ворота испанцев - и все мы победители;)
     
  14. #14 10 июн 2008 в 23:19 | Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
    "Чудес" не бывает.
    Есть только игра. У нас ИГРЫ нет.
    Вопрос только в одном - ПОЧЕМУ?
     
  15. Если бы это знали, играли бы :)
     
  16. #16 10 июн 2008 в 23:29 | Euro 2008: сначала нас один раз, потом мы... "много, много раз"(с)
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
    Мы болельщики - мы не должны знать, мы должны ВИДЕТЬ ИГРУ и болеть за НАШИХ (простите за шрифт).
    Да, я хочу смотреть хороший футбол, хоккей ....
    Почему, когда я смотрю игру Россия:Испания - мне стыдно. Стыдно. За игру. Ну, и обидно.
     
  17. А у меня сложилось что Гусс пробиваться к воротам наших научил, а вот попадать по ним ... как-то не сложилось...
    А защита вообще никакая...
     
  18. Да какой там пробиваться? Вы видели, как мы почти весь второй тайм играли? Один пас вперед, два назад. Не хотят наши играть, НЕ ХОТЯТ!
     
  19. А я заранее знал, что так и будет. Поэтому сейчас не особо расстраиваюсь. :)
    ИМХО, в этом цикле у нас будет максимум одно очко. На это и рассчитываю :)
     
  20. Как научить мяч не терять? Испанцы играют: дал передачу, получил и мяч влитой у ноги, а от ноги - в ворота. А у наших: получил передачу - потерял....потерял -получил гол в свои ворота.
    Хотя, писимизм проходит, завтра все будет хорошо!
    Наши победят! (Когда нибудь)
    Наверное!
    Пока верим!
     

Поделиться этой страницей