Случилось страшное с А700, я в печали

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем P. Johnson, 9 июн 2008.

  1. Интересно с рюкзаками получается, я вот не ношу их. Неудобно, могут украсть из него, да и вывалиться тоже может. А вот у сумок LowePro тоже проблема есть - скольжение наплечного ремня. У меня через несколько месяцев сползает с плеча и сам чуть сумку не уронил пару раз.
     
  2. Прошлогодний отпуск был на столько активным, что я бы загнулся без рюкзака, все-таки носить его удобнее.

    Кстати, у LowePro есть специальная серия против воров, там молния на спине, не вытащишь, как ни старайся.
     
  3. Взрезаются лёгким движением руки. Любые замки и приспособления "от воров" действуют только на честных людей.
     
  4. С одной стороны да, а с другой стороны не знаю, кем надо быть, чтобы моментально не заметить, как твоя сумка полегчала на килограмм - два. Кстати, а реальные примеры есть того, что крали прямо из рюкзака за спиной?
     
  5. Есть, с полгода назад на хоботе описывали и даже пострадавший жаловался, но точных ссылок не приведу, все посочувствовали и забыли:(
     
  6. Наверное человек при этом спал? Ведь, действительно, сумка одномоментно прилично легчает
     
  7. Зачем спал, разве давку в часы пик в транспорте уже отменили?
     
  8. Просто когда кофр легчает на килограмм это трудно не заметить
     
  9. Не знаю, не пробовал:cool: Туфу, тьфу, тьфу.
     
  10. запросто если едешь в метро и как му... не снимаешь рюкзак
    кто то повис на нем - вот тебе +3-4кг, кто то поднял свою руку (сумку, портфель и т.д.) и зацепил твой рюкзак - вот тебе и -1-2 кг
     
  11. Да, обидно.. А я кстати, к этому рюкзаку присматривался, теперь ни за что не возьму..
     
  12. Про рюкзаки - а каково с сумкой на велосипеде? :)
    Про сумки - какие модели, не подскажете? У меня LowePro novы: mini AW,
    2 AW и 5 AW - не замечал такого. Может не той стороной носите ремень (сам на это попался - неправильно надел 2 и 5-ю и плевался что неудобно, а потом как доперло - обалдевал что сразу не допетрил и удивлялся насколько удобно)?
    Я пришел к выводу, что для каждого случая свой кофр ;)
     
  13. Будем надеятся, что никому из нас этого попробовать не доведется. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук :)
     
  14. С сумкой на велике не так уж и страшно. Через плечо противоположное и она на спине практически. Если надо-развернул на себя и все достал. Я уже 2 года так езжу. :)
    А сумка у меня Ловепро ЕХ-180. Это типа "Новы". Покрытие антискользящее стерлось на ремне. Причем порвалось даже.
     
  15. Другу пришло заключение из СЦ Dgroup. Ремонт антишейка вместе с заменой детали = 12000 с лишним. Так что, товарищи не забываем золотое правило фотографа: "Фотоаппарат либо на шее, либо в закрытом кофре"
     
  16. ремонт антишейка 7D, на туже сумму насчитали в свое время в СЦ(((
     
  17. Ну как сказать... Если по ровной дороге - еще может быть, по всяким буеракам - уже хуже. Ну и по любому - пробовал, но мне не понравилось. Рюкзак (хотя удобнее, конечно, вовсе без него) фактически вливается в фигуру и не беспокоит - не болтается, не трет, не подпрыгивает на ухабах... Если я прыгаю - он прыгает точно вместе со мной, а не отстает с тем, чтобы потом по спине стукнуть. Случалось и через руль с ним падать - практически на спину, кувырком - так уж вышло :rolleyes: Я жив, техника тоже, рюкзак - само собой. Гораздо меньше оттягивает что-либо (в отличие даже от других рюкзаков других фирм - я впервые встретил такой клевый рюкзак, переложив в который содержимое другого рюкзака и затолкав и сам "другой" рюкзак я почувствовал, что стало легче нести, несмотря на возросшую массу барахла (все-таки то же + рюкзак))... А если надо много всего тащить, так еще и сумку здоровую надо...
     
  18. Камеру забрали из СЦ, работает нормально. Ремонт с доставкой детали занял больше месяца, стоимость, повторюсь, составила больше 12000 рублей.
     
  19. Мда... обыдно.
    Я ношу все в бордическом рюкзаке. Камеру в основное отделение - объктивы в дополнительное. Из него достать-то сложно - не то что уронить. :)
     
  20. Но что же случилось, когда диплом защищали?

    Если выражаться более менее литературным языком я перепутал все что только можно, был бледно белого цвета и указка у меня в руках отплясывала джигу. :)
     

Поделиться этой страницей