Sony первая в рейтенге www.dpreview.com

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем vital75, 8 июн 2008.

  1. привет! Сегодня сони впервые из брендов фотоиндустрии заняла первое место на http://www.dpreview.com/reviews/stats.asp в рейтенге ЦЗФК не смотря на не объективный обзор на этом сайте, канон повержен, впервые на сайте канон нет утверждения что они первые!
     
  2. Так неоднократно же высказывалась вполне здравая мысль, что не стоит учить менеджеров Сони маркетингу. Вот очередное тому подтверждение.
     
  3. Т. е. по вашему Фил сперва обосрал камеру, а затем помог маркетологам Сони впервые за столько лет среди фотобрендов обогнать Канон?
     
  4. Я немножко злорадствую, хоть и нехорошо это :) Кэнонисты есть уж больно противные со своей распальцовкой. Они уже сейчас меньше вонять стали, а скоро придётся им и вовсе перестать это делать. Я имею в виду именно упёртых и высокомерных пользователей, коих, к счастью, меньшинство. Вот давеча на одном из форумов подобный товарищ обкакивал А350, хотя ёжику понятно, что он (равно как и я) в руках её не держал. Зачем хаять то, о чём ни сном, ни духом?
     
  5. А сегодня Сони уже только вторая...
     
  6. учитывая, что у Лейки 1,2% значит полное гуано, по сравнению с А700:D
     
  7. Там рейтинг формируется на основе кликов по статьям. О чем последняя статья - тот и рулит. Когда вышла статья о A350 - все накликали по ней, Sony вышла на 1 место. Потом вышла статья о D1000. Теперь он в лидерах. Я к тому, что этот рейтинг меряет ТОЛЬКО текущую активность пользователей на сайте.
     
  8. не понимаю людей которые фототехнику покупают чтобы смотреть насколько она котируется или не котируется в каких-то рейтингах...

    шли бы лучше фотографировать, а не рейтингами меряться :)))
     

Поделиться этой страницей