Sony 24-70 f2.8 ??? Новый объектив ?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Saturn29, 5 июн 2008.

  1. Скорее всего, это мегабаян с сигмой 24-70/2,8. Хотя на картинке, сволочи, нарисовали настоящий Цейс 24-70/2,8. ИМХО - разводка. Цена типичная для сигмы, с закосом под Цейс. Яндекс-маркет тоже кидает ссылку на сигму при поиске Цейса
     
  2. :eek:Дааа! За такую цену такой объектив купить не грех!!!! :D
    На фото.ру такой 59150р стоит. Напутали наверное или уценка - тогда качестово будееееет непонятное:confused:
     
  3. #6 6 июн 2008 в 07:11 | Sony 24-70 f2.8 ??? Новый объектив ?
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Ну мужики, вы меня умиляете! Неужели вы думаете, что кто-то продаст объектив ценой в 1700 уев за 13000 рублей? Чудес не бывает!
     
  4. Хы. В описание написано что это Carl Zeiss. Цена тут же. Купить тут же. Можно попробовать купить. Наверняка пришлют что-то типа сигмы. Но тут в действие вступает российское законодательство - магазины обязаны продавать указанный товар по указанной цене. В суде выиграть дело не проблема и им придется продать именно CZ за эту цену. Никто не хочет попробовать? Тут только вопрос в том как запротоколировать то что они продают именно этот товар именно за эту цену так что бы это потом признали в суде.
     
  5. Пожалуйста, купите на весь клуб, всю партию из магазина :)
    Мы тут подеремся, и распределим добро. Все равно будет выгодно. Разницу в цене пустим на адвоката.
     
  6. Что-то их много развелось...

    Обычная недобросовестная реклама (или скажем круче - мошенничество, ибо это не поисковка, вроде "столица-ру" или "яндексмаркет", а конкретный магазин).
     
  7. Элементарно. Это делается нотариусом. Он заверяет страницу сайта.

    Вы предлагаете в шутку, а я был бы поближе - так и сделал бы. И выиграл бы легко и непринужденно себе Цейса.
    Берите любого юриста (тут Плевако не нужен), посоветуйтесь, заверяйте и покупайте партию. Один мне продадите ;-)
     
  8. Ну и я не шутил,а говорил вполне серьезно. Мешает этим занятся природная лень и то что тоже не Москве нахожусь. Был бы в Москве, то думаю, и лень бы переборол.
     
  9. Мне надпись понравилась:

    Курс:
    1 руб. = 1.00 руб.
     
  10. Все правильно! Жмешь доллар - получаешь 23,64 руб.
    Я про другое думаю, если у них уточнить сейчас, то могут же исправить цену сразу?
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.943
    Симпатии:
    1.577
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Не получится :D
    Там же предварительный заказ. После заказа вам придет предложение о замене на товар "с аналогичными потребительскими характеристиками", поскольку поставки Цейса задерживаются. :) А для снятия всех претензий о недобросовестной рекламе на суде магазину достаточно будет предъявить документы о продаже хоть 1 экземпляра цейса по указанной цене. Кто будет покупатель, пояснять не требуется.
     
  12. Зарегистрировался и заказал. Отзвонился менеджер и сказал, что модель архивная(?), снята с производства. В наличии нет. Поставка в течение 4-5 недель. Предоплата 50%. Вот так. Я заказал по приколу. Посмотрим, что будет дальше....
     
  13. Это уже интересно. История набирает обороты :)
     
  14. А вы не спрашивали это именно Цейсс? И почему снят с производства? Очень по ценам на Сигму похож
     
  15. Услышав о снятом с производстве соневском цейсе (!?) - я слегка прибалдел, и ничего особо расспрашивать не стал... У меня определился номер менеджера - +7 499 9230633, можете позвонить...
     
  16. Может спросить почему такая цена? Везде же он порядка 60000 руб
     
  17. #20 6 июн 2008 в 14:31 | Sony 24-70 f2.8 ??? Новый объектив ?
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    Я тут недавно Минольту 28/2 в украинском инет-магазине чуть не купил. За 6 тыщь. Хорошо, г-н Дышлевой охладил мою радость. Она оказалась неавтофокусной (Минольта, а не радость). Но это не помешало магазину разместить картинку объектива с буквами AF на боку. И ставить эти же буквы в названии. Звучало примерно так: Minolta AF 28mm f2 MD.
    Занятно, что потом я в нескольких инет-магазинах Украины нашел одинаковый набор объективов, включая этот. Видимо, на одну линзу у них куча прилавков.
    Но, кстати, если кому нужен 28/2 MD - могу навести.
     

Поделиться этой страницей