1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY DSC-F717 отл. сост. Москва.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Matr0x, 30 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 30 май 2008 в 21:45 | SONY DSC-F717 отл. сост. Москва.
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2008
    В связи с переходом на зеркалку продаю SONY DSC-F717.

    Состояние отличное. Никаких проблем нет, полностью рабочий. Пользовался аккуратно. Была возможность в СЦ установить помимо новой матрицы и новый оптический блок ! Оптика новая.
    Полный комплект с коробкой и документами.
    2 аккума, карточки, сумка, фирм. ремень на шею.

    - очень хорош для портретов
    - оптика Carl Zeiss F2-2.4 zoom 5х оптич
    - автофокусировка в полной темноте по голографической подсветке
    - съемка в абсолютной темноте с ИК подсветкой
    - возможность использования фильтров и прочих насадок на объектив без переходников
    - большое время работы от одной зарядки

    Цена: 8000р.

    icq 3-2222-1090
    моб 8-909-9053462 Ярослав
    С уважением.
     
  2. Даже если дорого, пускай будет 7500р. =)
     
  3. #3 5 июн 2008 в 11:37 | SONY DSC-F717 отл. сост. Москва.
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2008
    Забыл сказать, что была возможность поставить не только новую матрицу, но и новый оптический блок в СЦ.
     
  4. Да просто тут не та аудитория. Зеркальщики...
     
  5. Там нет RAW .., нафиг нафиг!
     
  6. #7 10 июн 2008 в 14:09 | SONY DSC-F717 отл. сост. Москва.
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
    А RAW-то в мыльнице на кой ? :eek: Никогда этого не понимал. Сидеть, что-то там тянуть, чтобы получить мерещащееся чувство улучшения, такое же гуано, но хоть чуть лучшее ? :) Хотите качества - вперед за зеркалкой.

    p.s. вот если б к камере мобильного РАВ прикруть - это дааа :D И обрабатывать до второго пришествия каждое фото. :D
     
  7. Вот это - продавец! Уважаю!
     
  8. Да ладно опускать-то - сравнивать с мыльницей и мабилой, объектив там просто класс - я с него портреты легко 25-38см 300 дпи печатал - на стене висят от зеркалки не отличишь:yum:. Недостаток для меня там только один был - ну не зеркалка он - отсутсвие ТТЛ системы, как следствие невозможность нормальной работы внешней вспышки, а по качеству выдаваемой картинки Гут!
    Извините за офф
     
  9. (ностальгически) ... на этой камере я впервые увидел, что такое размытие фона.
     
  10. #13 27 июн 2008 в 10:09 | SONY DSC-F717 отл. сост. Москва.
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2008
    Нет, ну конечно я немного утрировал =) Так как сам считаю эту камеру однозначно революционной.
     
  11. Все еще ищет своего хозяина =)
     
  12. Камера на самом деле отличная. Много снимал ей, ибо приятельская. Но мне не актуальна.... Кто думает прикупить, очень советую!
     
  13. Всегда приятно встретить адекватных единомышленников :)
     
  14. Всем спасибо, продано ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей