Продам сумку CaseLogic SLRC-3

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DENKER, 29 май 2008.

  1. Продам фотосумку - CaseLogic SLRC-3 !
    16 степеней защиты, подвесная система, снизу жёсткая чашка, водонепроницаемый и т.д.! Камеру защищает ОЧЕНЬ хорошо !!!
    Легко вмещает камеру с бат.блоком ! В боковых карманах помещается либо 2+2 объектива, либо 2 объектива + пыха ! Покупал примерно 3-4 месяца назад за 1450 р. ! Состояние отличное !
    Тут покупал - http://www.xitech.ru/catalog/aksess...mki_dlya_fotokamer/caselogic/slrc-3_84364.htm

    Тут описание - http://www.caselogic.com/large_slr_camera_case_5_lens/product_detail/index.cfm?modelid=54527

    Причина продажи - купил рюкзак LowePro SlightShot 200AW !
    Цену предлогайте !
     
  2. а за сколько отдашь?
     
  3. Ну ск-ко бы вы за неё дали ? :) Думаю за 1000р. отдать примерно ! Защита камеры как минимум раза в 3 лучше чем в LowePro ! =) Рюкзак который купил, пришлось серьёзно "прокачать" вставками из 2-х старых сумок ! :D
     
  4. Гы...:D У меня такая же. Можно со второго этажа кидать и под ливнем ходить - камере ничего не будет.
     
  5. Ага ! =) По моему её можно даже с разбега пинть как мяч футбольный ! :D ...И ей пофиг ! =) Только надо во внутренний карман сверху что-нить положить, а то он немного послабее, чем всё остальное (так, чтобы наверняка всё было ОК, при любой ситуации ! :D
     
  6. Какие у нее размеры, вес и есть ли наплечный ремень?
     
  7. И влазит ли туда камера с ручкой и надетой "банкой"?
     
  8. Ремень естественно есть, с наплечником - регулируется. Туда входит камера с прикрученным телевиком 75-300 (в центральный отсек) и даже с запасом под батблок, пыха (Сигма 500, а Сонина пыха тем более), ещё объектив, груша, зарядник для Соньки, небольшой зарядник для пальчиковых аккумуляторов, тьма мелочёвки типа фильтров, флакона с чистящей жидкостью, ленспена, запасных аккумуляторов, тряпочки. В центральном отсеке можно вместо камеры таскать пузырь дорогущего вина и не бояться, что разобьёшь :D
     
  9. На счет вина - это ТЕМА!
     
  10. Размеры - 210 х 140 х 40 мм (из каталога). Вес не знаю (лёгкая... Дкмаю гр. 200 весит) ! Ремень конечно есть ! =) Вообще - выглядит стильно ! =)
     
  11. Не знаю влезет ли с банкой (у меня её нет), но с A100+рукоятка VG1+ кистевой ремень+Sigma 28-300 - влезали легко ! Да ещё и место оставалось ! =) + в боковые карманы можно много чего запихать ! =)
     
  12. #12 30 май 2008 в 14:45 | Продам сумку CaseLogic SLRC-3
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
    Готов встретиться-посмотреть-купить, можно даже сегодня вечером.

    Телефон в личку отправил.
     
  13. Люди, в связи с тем, что у меня Д.Р., продажа сумки откладывается ! В воскр. или понед. начну обговаривать ! Всем спасибо за понимание ! ;)
     
  14. сумка супер, смотрел такую новую...
    не взял по причине острой необходимости в переноске второй тушки
     
  15. Всем спасибо, сумка продана ! Надеюсь новый хозяин останется ей очень доволен ! =) А остальным советую к ней приглядеться ! Если нужна действительно мощьная защита от всего, что только может повлиять на камеру (ну... не считая катка конечно :D ) !
     
  16. Сумка дейтсвительно классная. у меня есть такая. с банкой влезает, но впритык, я бы так не носил, макросотка без вопросов, 24-105 с блендой влезал, я вообще снего бленду не снимал.
     

Поделиться этой страницей