Москвичам и гостям столицы. Поддержите коллеги!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VIVIM, 27 май 2008.

  1. Я в конкурсах обычно не учавствую, но вот на ФОТО.ру был конкурс SONY и я прочитав требования понял, что у меня есть вполне подходящий случаю снимок и его отправил. И этот снимок прошёл первый отборочный онлайн тур. Теперь он, напечатаный на большой формат, красуется на выставке в ТЦ МЕГА Белая дача II. Там проходит 2й тур, я так понимаю люди приходят на выставку и голосуют за понравившийся снимок. Вот я и решил попросить вас, если вдруг будете там за покупками или может съездите на выставку специально, пожалуйста поддержите меня и проголосуйте за мой снимок.
    Ну если он вам действительно не понравится, то и не голосуйте, никого неволить не собирасюсь.
    У москвичей-участников конечно шансов побольше, можно знакомых и газелями навозить :D, но может вы поможете мне слегка уравновесить шансы.
    Проголосовавшим заранне спасибо, недовольным - извините, какой есть :rolleyes:.

    Администрации: если что против правил - удалите.
     
  2. ничего себе реклама!:eek: я тоже не москвичка и мой снимок тоже там!
    но я даже знакомых москвичей постеснялась туда звать :cool: надо быть скромнее:p
    но раз конкуренты наступают:D:D:D на всякий случай вдруг кто будет туда гулять http://dcamnews.ru/fotoru_images/sony_frame/original/21.jpg
     
  3. Жалко что я не в Москве. Мне твой больше понравился.
     
  4. А мне обе не понравились, без обид. Да и вообще из всего конкурса, по пальцам интересных работ, IMHO.
     
  5. А "большой формат" - это сколько-на-сколько? Просто интересно... Каким размером печатают такие отборочные снимки?..
     
  6. большой размер-они говорили о 40 на 60 в условиях конкурса. Если судить визуально по выставке-фотоотчет с нее есть на фото.ру- примерно так и есть.
    а начет китоводов:) мой снимок сделан цифромылом рекам(5мп,объектив меньше копейки) в слегка нетрезвом виде-горизонт был чуть не под 45 градусов :D:D:D, а потом слегка обработан-чуть ли не в пикасе:)
    но когда камера (которая альфа) куплена на деньги взятые в долг у стариков, а отдавать нечем, можно и в конкурсы поиграть:вдруг повезет :)
     
  7. дайте ссылку на фото.ру, не нашёл что-то я там с наскоку... а посмотреть интересно...
     
  8. какие обиды -я согласна полностью
    ссылка для ИТ
    http://club.foto.ru/static/sony_frame/
     
  9. А давайте все форумчане, выставлявшие работы там, дадут увидеть их здесь и мы уж сами проведем конкурс "в узком кругу"))))))) Потому как общественность желает знать, как оказалось))))
     
  10. да не стоит оно того...это конкурс фирмы, худ.ценность не очень...и к тому же я через неск.часов отбываю далеко, откуда не смогу с вами энное время общаться, увы :)
     
  11. #12 27 май 2008 в 21:06 | Москвичам и гостям столицы. Поддержите коллеги!!
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2008
    2Эльза Ну прям соратница - я тоже за свою альфу ещё долг не отдал :)) (кстати недавно годовщина у меня с нею прошла).
    А эту фотку снял мой друг, на Sony W55. Тянуть её правда пришлось порядочно, и в ФШ.
    Из конкурентов парень выставивший надпись SONY из модели, конечно силён, из придирок могу только сказать, что цвет буквы α сильно мимо.

    А насчёт китоводов, тут по пальцам людей которые купили камеру без КИТа, а купить чтонить получше удалось только недавно(КИТ теперь на полке), да и Эльза прибарахлится успела ;) .

    Сейчас учавствуют всего 40 фото в конкурсе все можно глянуть здесь. А здесь действительно ими сорить не стоит. Это ведь тематический конкурс.
     
  12. по мне, так даже превьюшки не охота раскрывать, кошмарный ужас сплошной. Как вот это могло пройти: http://dcamnews.ru/fotoru_images/sony_frame/original/4.jpg

    Как можно было отобрать фотографию собаки на фоне коробок. Тупая рекламная акция, с рандомизированным, или блатным выбором призеров.

    Единственная фотография достойная всех четырех призов, это вот эта постановка:
    http://dcamnews.ru/fotoru_images/sony_frame/original/36.jpg
     

Поделиться этой страницей