1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Sigma AF 24-70/2.8 EX DG Macro

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Sanych, 26 май 2008.

  1. Собственно меняю Sigma AF 24-70/2.8 EX DG Macro
    на КМ 17-35/2,8-4 + КМ 35-70/4 (возможны разные варианты, например SAL 16-80 или КМ 28-75)
    Варианты доплат в обе стороны рассматриваются и приветствуются.

    У меня объектив совершенно новый, светлый, точный, на гарантии и вообще абсолютно хороший. Комплектация полная, то есть все коробочки, бумажечки, бленда, чехол.
    Причина обмена - ну, не нравится мне его рисунок. Хотя снимки с него неплохие (есть в нашей галерее).
    Например вот этот.
    http://www.forum.sony-club.ru/photo/showphoto.php?photo=6696&ppuser=3717

    Но так как в систему то я пришел из-за минолтовского рисунка объективов, то видно мне только ими снимать и комфортно.
    Я меняю отличный объектив и хотел бы получить не худшие. Поэтому при любых вариантах и предложениях я хотел бы, чтобы для обмена были предложены объективы качественные, без брака в отличном состоянии.

    Связь хоть здесь, хоть в личку, хоть в почту - kendo(ухо)nm(точка)ru
     
  2. Вижу, что куча просмотров, но никто не проявляет интереса. Поставил на него УФ фильтр... поставлю на Д5Д и будет у меня запасным :)
     
  3. Orki, уважаю Ваше мнение, но улыбнулся :)
    посмотрите цены. Вряд ли такой объектив даже б/у в ОТС найдете дешевле 12 тыр. А еще светофильтр на 82.
    Если кто то свой убитый объектив предлагал за цену более дешевую, то это не критерий, потому что у меня новый и рабочий без подвохов.
    Но готов рассмотреть продажу/обмен эквивалентный как на б/у в пределах 12 тыр.
     
  4. на аукционах он обычно уходит где-то за 300 долларов
    вот посмотрите почем этот продадут :)
     
  5. При всём моём уважении к Вашему мнению, :) хочу заметить, что цена в 12-13 тыр. на этот, совершенно согласен с Вами, отличный объектив нереальна. Ровно год назад я продал на нашей барахолке такой (тоже практически новый) вместе с фильтром за 7900, и то пришлось ждать покупателя почти полтора месяца.
    Желаю успеха в продаже!
     
  6. Самое главное, что я предлагаю, а не навязываю. Каждый же решает для себя. "Злостным спекулянтом" меня назвать нельзя, потому что я сам покупал в магазине и объектив и фильтр за достаточно большую цену, чем хочу получить. Даже чеки есть :)
    Так что каждый здесь решает для себя.
    Но справедливости ради, на аукционах средняя цена вот такая
    http://www.injapan.ru/auction/p91750419.html
    Да там еще и хорошо б/у, а у меня муха на нем не сидела. :)
    и российская гарантия...
    и мной проверен...
    и самое главное - не продам, просто себе оставлю. :)
     

Поделиться этой страницей