Выбор широкоугольного конвертера для DIMAGE Z6

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем liutik, 24 май 2008.

  1. #1 24 май 2008 в 13:38 | Выбор широкоугольного конвертера для DIMAGE Z6
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
    Живу в Израиле.В 2006г. приобрел DIMAGE Z6 .Подскажите пожалуйста,где и как можно купить широкоугольный конвертер(Wide Converter Kit ZCW-300).Заранее благодарен.
     
  2. Многоуважаемый liutik! Начну с совета. При создании темы или вопроса старайтесь в названии отразить суть проблемы, а не писать неясное "прошу совета", "help" и тому подобное. Вам надо было написать в заголовке что-нибудь вроде: "Помогите найти Wide Converter Kit ZCW-300 для DIMAGE Z6."
    Теперь о Вашем вопросе. 1) есть интернет и поиск. 2) Свет клином не сошелся на данном конвертере. Фирма Raynox (и не только она) выпускает множество очень хороших конвертеров на любой вкус. Попробуйте поискать эти конвертеры в ближайших магазинах.
    Из личного опыта. У меня два телеконвертера,один из них я использую на видеокамере, другой (Raynox DCR 2020 PRO x2.2) на видеокамере и фотоаппарате. Обоими довольна. Кроме того есть дешовый широкоугльный конвертер на видеокамеру с углом ~ 140 градусов им я меньше довольна, так как он имеет склонность ловить "зайцев", но все же в экстренных случаях выручает. Все было куплено через комиссионный магазин или интернет.

    Для интереса сунулась в интернет и сразу нашла: http://www.shop77.ru/map/80/product101606.html
     
  3. alin& spinch ! Спасибо за отзывчивость.Мир не без добрых людей.
     

Поделиться этой страницей