FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. Я так понял у Вас есть и следующее фото? Еще повыше подъем?))))))))
     
  2. #743 12 апр 2014 в 22:34 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    Да куда уж повыше,и так мозг кипит:D
    Ещё немного пластики,
    [​IMG]
    это мы всё ещё про стекло.
     
  3. Espozito

    Очень симпатично. Для меня это самый приятный объектив.

    [​IMG]
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Espozito - непонятно, зачем вы выкладываете регулярно по куче вариантов одной и той же фотки ? Вы не можете выбрать какая лучшая ? Ну это ваша проблема, ведь фотография, в конечном итоге, это прежде всего умение убрать лишнее из кадра и выбрать ТОТ САМЫЙ кадр. Остальное безжалостно удаляется, и уж точно куча вариантов одного и того же ракурса - это лишнее. Сделайте работу - выберите лучшее, не заваливайте одной и той же фоткой полстраницы ветки.
     
  5. Послушайте , RulerM - если вам что- то не понятно -это ваши проблемы.

    У меня проблем нет.

    Для начала, скажите какой пункт правил форума я нарушил , а то на ваши советы ,что мне делать -могу указать куда вам пойти .....

    ЗЫ. а насчёт регулярности ...смешно ...я тут, уже сто лет небыл))))

    ЗЫ. ЗЫ. то-то я смотрю ветка процветает и просто ломится от кол-ва фото..... было бы для чего ограничения устанавливать...
     
  6. Я уже соскучился, даже дурные мысли в голову лезут продать сотку.
     
  7. RulerM и ещё ...на предыдущеё ЦЕЛОЙ странице сколько фото ? ....вот то-то же....вы блучше смотрели что бы не репостили одно и то же в ТАКОМ размере...

    - - - Добавлено - - -

    RaRiTeT54 да вот стройкой занялся...на фото совсем времени нет ...вот только на майских ,в шашлычно пикниковом ракурсе поснимал...
     
  8. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Espozito - не нужно столько эмоций. Ветки посвящены работе объективов, это не галерея. Галерея на форуме тоже есть. Сколько вы не были и почему - ваше личное дело. Раньше вы клали из одной сессии кучу одинаковых по сути, КАЧЕСТВЕННЫХ фоток в разных постах. К качеству ваших фото нет претензий, но выглядело это в ветке по объективу плохо. Куча схожих ракурсов в рамках одного поста - те же яйца вид в профиль. Дело не в правилах, а в разумности подхода к выкладыванию.
     
  9. #753 10 май 2014 в 22:34 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  10. Приятная «теплая» картинка. Этакая светосильная, резкая фикс-банка. Когда-нибудь у меня будет такой объектив, да... :rolleyes:
     
  11. A7, f/2.2
    Объём и цвет - великолепны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей