FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. #521 13 сен 2013 в 08:54 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
    Тоже в июне был. Подтверждаю! А Боровое — это вообще пляжная зона города города. Летом они все там, грех жаловаться.

    PS. Ваше последнее квадратное чб понравилось. А объектив и правда редкий. Выбирал когда-то между связками из 24-70ZA+100/2 и 28-70G+85ZA. В итоге остановился на последнем варианте.
     
  2. Уговорили, к следующему лету возьму что нибудь 500мм и буду с чердака щелкать, ближе девченки от меня уже шарахаются.
     
  3. [​IMG]

    Коллеги,а скажите ,на крайних фотках не сильно красивости я накинул ? Это конечно коммерческий вариант .Он в любом случае должен быть (у меня) но сюда могу и посдержаней выкладывать.
     
  4. Как по мне, так очень даже отлично.
    Мне нравится :)
     
  5. Да не, нормалёк.Только в очередной раз подтверждается великолепный пространственный объём и прекрасный плотный цвет со стекла.
    Я бы всё ж модель делал покрупнее. И на втором сверху снимке http://sony-club.ru/showthread.php?t=14603&p=1086545&viewfull=1#post1086545 труба слева, на мой вкус, явно лишняя.
     
  6. HankH Спасибо ! Можель есть и покрупней конечно. С трубой...сделал один кадр (тоже не понра. сначала) Потом глянул-что то в этом есть. Оставил.

    Вот- немного застали закатного солнышка...

    [​IMG]
     
  7. Espozito, отлично на снимках показан объем!
     
  8. alexko Спасибо! Во многом это заслуга стекла! Собственно, это и повлияло на моё окончательное решение в его пользу -а не 85ки...:drinks:
     
  9. Espozito, снимки хорошие, но почему вы их выкладываете по одному?
     
  10. NikM Спасибо ! Сижу, выбираю , сразу редактирую и заливаю...
     
  11. #536 14 сен 2013 в 02:41 | FF Всё о Minolta AF 100/2 | Страница 27
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    [​IMG]
     
  12. Чтобы формально поднять число сообщений для участия в акциях клуба.
     
  13. И это тоже конечно)) А почему формально ? Я что, не натурально активен ?
    И ещё, что бы ветка не опускалась)))

    А вот если несколько фото постишь -как человек должен плюсовать или минусовать ,если в одной серии есть и которые нра. и не нра. ?

    ЗЫ. А вообще , что, запрещено постиь по одной?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей