Продам Sony SEL 16/2.8 для Nex или обменяю на SEL 18-55 OSS (черный)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Krendel, 22 май 2008.

  1. Zeiss Vario-Sonnar T* DT 16-80/3.5-4.5

    Я не тороплюсь! Могу подождать и конца сентября! Будите в Москве - пишите!
     
  2. а зачем Вам цейс на 17-50 менять?
    вот я сейчас сам думаю, что брать:
    либо 17-50 из-за светосилы, либо 16-80 из-за рисунка, цвета, да и ваще
     
  3. Вот тут сегодня я писал об этом (чем хорош тамрон):
    http://forum.sony-club.ru/showpost.php?p=454750&postcount=76
    Может я, конечно, плеваться начну с его картинки после цейсса. Но это вряд ли, т.к. фотки моего друга с тамрона мне вполне нравятся и цветами и контрастом (а ему нравятся мои с цейсса :)). По идее надо бы сначала тамрон прикупить и сравнить перед продажей цейсса.
    Цейсс очень хорош в поездках для тревел фото и пейзажей. Но при съемке людей фото выглядят плосковато, из-за того что дырка узкая. Снимать на 80 мм /4.5 не всегда удобно - надо далеко отбегать. А постоянно снимать/одевать полтос тоже неудобно.
    Я легко себе могу позволить и тамрон прикупить до кучи, но как-то не хочется чтобы мой кропнутый парк оптики разрастался, все-равно перейду на фф рано или поздно. Поэтому решил цейсс сплавить, пока спрос есть, а на эти деньги лучше взять еще тамрон 70-200/2.8. :)
    Ширик 11-18 тоже немного жалко отдавать, он мне подарил изрядное количество хороших кадров (особенно на тесных городских улочках), но я поймал себя на мысли что уже год я на него ничего не снимал (потому что в Европу не ездил больше :)). Мне банально лень его с собой всегда брать при наличии 16 мм у цейсса (можно и панораму сделать, если что).
     
  4. в Москве будете в конце сентября?
    Если к тому времени останетесь с шириком 11-18, то милости просим к обмену на Тамрон 17-50/2.8.
    Удачных продаж!
     
  5. О, хороший вариант! :)
    Буду с 1 по 4 октября в Холидей Инн Виноградово (на Дмитровском шоссе) на конференции. 4го правда улетаю домой утром.
     
  6. По просьбе в личке выложил фото с ширика:
    http://img26.imageshack.us/g/dsc02326fax.jpg/
    Первые два кадра - внутрикамерный жпег с сотки. Последние три сняты с поляриком, а файлы - конвертация из рав в С1 с дефолтными настройками (все параметры as shot, насколько помню).
     
  7. Тамрон 11-18 продан, 17-50 куплен. Всем спасибо!
    В этой теме теперь делать нечего, пока цейсса с 700кой не решу продать. :)
     
  8. Выставлен на продажу блинчик Sony SEL 16 мм f2.8 для NEX за 3500 руб. Подробности в первом сообщении темы.
     
  9. Мда, я уж и забыл, что продать хочу его. Никто не пишет. :) Ап!
     
  10. законный ап! цена снижена до 3500 р.!

    --
    Продано Kuzinatra
     
  11. Прошу в резерв до выяснения. Инфа в личке.
     

Поделиться этой страницей