Загадочный объектив

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Limonta, 22 май 2008.

  1. Цены на 50/1.7 сейчас взлетят до небес. Популярности способствуют скандалы.

    50/1.7 - самый скандальный объектив Minolta, прикоснись к запрету!
     
  2. в каждой шутке есть доля шутки))))
    вероятно не я один думаю, что изза массового появления разнообразных альф от Сони, цены на минолтовскую оптику опять поползут вверх....вот уже полтинник по ссылке выше оценивается в 4000....
    помаленьку все подтянуться на пару тыр....
    помниться кто-то уже сетовал на то, что не накупил в свое время банок по 100уе... пора скупать всё ведрами?)))))
    и пост топикстартера еще одно этому подтверждение)
     
  3. Согласен на все 100.
    Фотодело перестало быть чем-то определяющим "круг доступа".
    Сам - новичок с малюсеньким стажем.
    Другое дело у всех подход разный. Кто-то прежде, чем спрашивать, почитает, кто-то сразу из всех стволов палить начнёт:)))
    Но вообще, уважаемые аксакалы, будьте готовы к массовым приходам в систему количества пользователей, в большинстве своём не понимающем, да и не особо стремящемся философию данного сообщества.(во загнул:))))
     
  4. Философия данного сообщества
    помоему как отдельный топик это еще не обсуждали внутри самого сообщества...хотя хобот полон легенд)))) или я чтото перевираю)
     
  5. Есть еще один загадочный объектив, sony-minolta 50/1.4, если приобретете, врядли захотите потом менять его на что-либо, ну, это я так... на всякий случай, вдруг Вы о таком не слышали, пусть дороже, а на порядок лучше )))))
     
  6. #26 22 июн 2008 в 19:46 | Загадочный объектив | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2008
    Ну а как вы хотели? За что боролись...
    Один столп минолты - рисунок - уже попрали (променяли на резкость), теперь за все остальное возьмемся:devil:.

    Да, забыл. Уже давно возникла мысль сделать собственный сониклабовский фак по основным вопросам, как-то: кроп, шумы, полный перечень стекол с описаниями (расширенный хоботовский), типы и достоинства систем стабилизации, боке (ссылки на хорошие ресурсы) и т.п. (всего не упомню). Туда же о советской оптике и одуване... Кстати, раздел "Статьи" не работает, а когда работал - был почти пустой. И отправлять молодняк прямиком туда, чтоб не отвлекали.

    Барахолка раздражает. Открыл раздел "продам", выбрал страничку "28-135/4-4,5" и увидел все предложения с ценами и описаниями. Во, млин, классно...
     
  7. + 120% информативность барахолки оставляет желать лучшего - особенно для новичков :)
     
  8. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Накаркали --- посмотрел на барахолке, так младший полтос за 5,5 уже продают...
     
  9. Дождитесь новой версии клуба. надеюсь вас приятно удивит.
     
  10. Timofey4 а ждать, к осени? осенью... к зиме?...
     
  11. Т. к. заглянул случайно в эту тему, осмелюсь написать кое что.

    DonSergio, не понимаю Вашей иронии. Я говорил раньше что клуб будет осенью. Смещения я ещё не делал. Поэтому считаю Ваше "замечание" не уместным.
     
  12. KR@N если честно Вашего поста не помню и спрашивал без всякой иронии, видел заметку так на память кажется на cnews, что будет обновлён сайт, там ещё такой логотип какой-то красненький был. срок опять таки на память был вторая половина 2008 года, но может приглючилось, вот и спорсил, абсолютно без всякой иронии. Помсотрел макет певрой страницы... выглядит симпатично! Спасибо за работу.
     
  13. Где говорили? Что мы упустили?
     
  14. Было такое дело.. А о новостях я даже и не слышал =)). И никуда ессно не писал...
    Там поидее получилось что все подумали что это само sony делает, а на самом деле, один я. Ну вообщем хватит оффтопить.
    Хотя тема сама странная.... Даже по теме ничего написать не получается...
     
  15. По ходу, закрывать надо. Хотя тут вообще уже пол перечня тем закрывать надо... имхо.
     

Поделиться этой страницей