Где в Москве лучше купить Tamron 17-50/2.8?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем maxx70, 21 май 2008.

  1. На рынке б/у предложений практически нет (хотя спрос имеется). Значит, надо брать новый.
    Определил 3 места: Онлайнтрейд, Остава и Плеер Ру... Выясняю наличие.
    Может, жители столицы подскажут, где лучше купить? Можно в личку.
     
  2. Судя по тому, что с русского сайта "Тамрона" при переходе по ссылке "купить" выносит на сайт "Алдуса", у этих организаций есть какие-то особые взаимоотношения :) (м.б. что-то типа оф. дилерства?). На сайте сабж вроде есть в наличие...
     
  3. В Оставу надо звонить, уточнять по наличию. Они часто врут на сайте, что товар у них есть.
     
  4. Спасибо, сегодня как раз собирался звонить. А по мылу они отвечают? Я на всякий случай и письма послал с запросом. :)
    Кстати, про Алдус не подумал... учитывая более-менее приемлемую цену... не купить ли мне там? :) Если все срастется, завтра поеду...
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Еще его продает Сивма. Чуть дороже, но раньше у них в комплекте за эту цену сразу шел защитный фильтр. Да и в магазине обстановка спокойная :)
     
  6. под новый год я покупал 28-75 в торговом комплексе черемушки - в сети ларечков на втором этаже и он получился заметно дешевле чем везде - типа 9700 при цене скажем в санрайзе 10500 и порядка 11200 в фото.ру.
     
  7. Я брал на Гарбушке, сначало съездил взял, потом через два дня поменял у них на другой, без проблем. Первый мне чутка с БФ не понравился. Вышел мне в 11.5 тыр, хотя везде 13.5 тогда стоил...
    Я бы свой может и продал, да вот прирос он у меня к А100, так наверное и доживут оба свой век, вместе...
     
  8. Ответы пришли ото всюду, кроме плеера.
    В Оставе только на складе, попросили пару дней подождать. В Онлайнтрейде нет. В Алдусе есть по 12,1. Учитывая их (как я понял) официальное дилерство, решил брать там. Завтра. Правда не знаю, как там в плане "спокойности" покупки. Но мне очень удобно туда ехать, и рядом все равно дела по работе... заодно и куплю.
     
  9. Купил в "Алдусе". Дали гарантийник "Сивмы". Всем спасибо за советы. :)
     

Поделиться этой страницей