Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Спасибо! :drinks:
     
  2. емнип очень популярное место у фотографов, со времён Сенкевича.:))))
     
  3. Не совсем. Это место находится далеко от основных исландских маршрутов, чтоб туда добраться надо плыть на пароме 3 часа и потом пару часов на машине пилить. Сюда ездят фотоохотники для съемки тупиков, ибо это место считается одним из лучших в мире для их съемки. В сети есть всего с десяток фоток этой церквухи разной степени качества качества. Так что не знаю как там Синкевич, но по сравнению с другими исландскиим местами, это точно не боян:)
     
  4. #485 5 июн 2014 в 21:20 | Фото Пейзаж | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2014
    [​IMG]Крым

    Или так?

    [​IMG]Крымский пейзаж
     
    Митхун Чакроборти нравится это.
  5. Вторая однозначно лучше!
    На первой деревья некрасиво обрезанны.
    В целом фоткам света не хватает, из-за этого все серо выглядит
     
  6. Значит это все же не загадочная дымка, а просто серо... Ладно, у меня еще папочка с равами из этой поездки не разобрана - может там что-то интереснее будет.
     
  7. Добавлю картинку с Альплагеря Актру.
    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти и Angler нравится это.
  8. #490 6 июн 2014 в 13:57 | Фото Пейзаж | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
    сколько раз туда собирался зимой - и никак не соберусь!:(

    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти и Angler нравится это.
  9. Не, это дымка называется ультрафиолетовое излучение. Загадочного в нем не много:) В это врем ягода лучше всего снимать рано утром или на закате, тогда дымки не будет.

    - - - Добавлено - - -
     
  10. :) Я уже поняла, что съемка пейзажей не производится "на ходу" (как собственно и было в этот раз: по дороге увидели симпатичный вид - остановились на пару минут). Необходимо установить штатив, прикрутить полярик (правильно прикрутить!), сделать несколько снимков с разными параметрами... Теперь в этот список добавляется еще и время съемки. Эх, надо пересматривать отпускные программы: ездить не просто полюбоваться, а за фотографиями.
     
  11. Я бы сказал заГАДОчная дымка:) гадит она все.

    Я бы поставил это на первое место при съемке пейзажей.
     
  12. Фото в голосовании "фото-дня" на я-фотках, поддержим!
    Смотрится очень чудесно!
     
  13. Фото дня!
    Приятно видеть в лидерах на я-фотках интересное фото достойного автора, Кирилл мои поздравления.
     
  14. Спасибо большое всем за поддержку! Неожидал, проснулся полчаса назад, открываю сайт, а оно там на первой странице, приятно:)
     
  15. Красиво и композиция хорошая!
     
  16. Спасибо! Уже значит не зря на болоте в одно лицо ночевал)
     

Поделиться этой страницей