Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну как минимум это означает что нормального обновления прошивки на А99 так и не появится. По сути камеру забросили сразу после выхода, и это ведь речь о топе в линейке!
     
  2. Это ровным счётом ничего не означает. Может быть как угодно.
    Прошивки на камеры могут появиться в любой день и это никак не связа с выпуском, появлением в продаже, новых.
    Ждём.
     
  3. правильно,они сами себя уже давно убили.ещё весной.
     
  4. ага, особенно люди в руках с а57, жёстко твердят с дошкольным акцентом,что мол какой безобразны AF на 70D)
    извините,не хотел никого обидеть,
    но вынудили. :popcorm1:
     
  5. Откройте людям глаза, ибо мужики то и не знают!

    И пользуются АФ в видео уже лет пять.

    Лично моё отношение к проблеме - мне глубоко, как потребителю плевать, что там и как реализованно, мне результат важен! Причём, на видео в фотокамерах мне настолько глубоко парралелльно, что это даже и не выскажешь!

    И, напоследок, - да, проблемы с АФ у тётки есть, особенно в сравнении А99 и 5Д3...

    Но кроме этого, (те, которые "не тролли", я, то понятно, Сони-тролль) приведите мне хоть один пример окромя вышесказанного, чем 5Д3 лучше А99?
     
  6. Цветом, АФ, функционал.
     
  7. Может вы просто не "доехали"? Перегрелись, вам же постоянно жарко! :)
    Вы будете спорить что только ныне Кенон достиг в видео параметров Сони камер ... того, чего Сони достигла несколько лет назад.
    Возражения...мм?
     
  8. я уже на ваши провокации не отвечаю.
    Я ответил,и даже вдогонку несколько примеров привёл,в отличии от вас!


    Приветствую!)
    Щас будет горячо!))
    + за ответ.
     
  9. С цветом вопрос оченно дисскуссионый, Про АФ я уже сказал - 5Д3 лучше однозначно. Чем он исчо лучше?

    А функционал... Ну смотря что понимать, меня лично устраивает, и что надо больше в "функционале" от А99 мне непонятно, честно...
     
  10. Всё можно превратить в дискуссию. Тогда зачем спрашиваете?

    Меня в Киеве-19 тоже "всё устраивало". Ан нет, потом на Кэнон АЭ-1 програм сменил...из-за того самого функционала.

    Хотя Вы тоже правы: как можно искать различия в камерах разных ниш: одна- зеркалка, другая- продвинутая мыльница.

    Ну и другой риторический вопрос: "При чём тут Сони в теме про Кэнон? Про Сони есть свои профильные ветки. Хотите сравнить- создавайте отдельную тему.
     
  11. Ой. держите меня.!:rofl2::rofl2:
    Прибитый экран, в топой камере этого года?!
    Это ли не функционал, ага.
     
  12. Да не, это не айс для про-фотографоф, им только ОВИ подавай!

    Поэтому А99 для них и останется "мыльницей"...
     
  13. Говоря на языке sergey10001 а зачем он другой нужен? ЛИЧНО мне он вообще не нужен, никакой, но его делают всё равно:rofl2: Для Вас это важно? Ну что ж, значит в этот пункте а99 лучше, но проигрывает во многих других.
    Ведь это всё оспариваемо, особенно при желании.
    Мне тоже не нравится Кэнон в общем, но если говорить о фактах, то не будем молчать: Кэнон по большинству пунктов превосходит Сони. По немногим и Никон.
     
  14. То есть вы хотите сказать что просто не знаете матчасть своей тушки, и надеетесь на то что кто то другой вам их разъяснит?
    Тогда вы точно в своей системе, поздравляю.
     
  15. Да, имеенно это и разъяснить!

    Буду очень благодарен, ато "мужики то и не знают"...
     
  16. Вот это справедливо! Для начинающих лучше мыльница, чем зеркалка.
     
  17. С чего начать? С того что контрастного автофокуса у Сони как такового нет с ППЗ а только фазовый по экранчику и ви? NEX исключение. ))
    А у Кэнон он есть только по одной матрице. Так теперь ещё и с автофокусом на борту.
     
  18. "Мы" никогда не молчим. Для нас главное факты.
    А вот Вы даже комментарий на свой лад перевернуть умеете, наврав. Но ведь главное в профильной ветке для Вас это флуд?!
     
  19. Тут мне попалось одно видео забавное. Какой то чел сравнивал режим LV у соньки с ППЗ и камерами других систем. Ну типа всё пучком, мол у сони как шустро по экранчику всё работает, у остальных медленно. Только вот все удивляются ну почему же репортажи то всё на Кэнон и Никон снимают, а не на Сони. Ведь если LV такой шустрый то по идее по ВИ ВААЩЩЕ должно быть - ураган. )))
     
  20. Исчо раз.

    Мне плевать, как потребителю, как это "внутре работает", главное -

    работает и у всё! И работает у тётки уже лет 5ть, а у Сапога только чичас работать начало....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей