Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. есть ещё как минимум один - они даже сексом с камерой не занимаются (даже снимков никаких НЕТ), но люто, огульно в каждой удобной теме хаят "тётку".
     
  2. О-о-о... эти самые свирепые! С ними надо очень осторожно
     
  3. С другой стороны, Mihail говорил про 50% потерю света на ПП зеркале и давал несколько другие цифры ИСО, причем в утвердительном тоне:
     
  4. 90% участников форума не делает ничего из названного
     
  5. И всё же, если говорить о сравнении камер, то ISO не должно учитываться, так как эта величина относительно условная и скорее важна для камерного JPEG-а...

    Уже не раз писалось что тесты должны делаться на один объектив с одинаковой выдержкой и потом уровни подгоняться до одинаковых значений, ISO в данном случае выбирается так чтоб не было пересветов...
     
  6. ну привирает он центов на 30% везде и не в ту сторону :)

    ну так и делал...
     
  7. Ну вот SHURIKENN и ответил, как сейчас принято говорить - симметрично:D
     
  8. этож раздел - Флейм тут можно пургу гнать :)
     
  9. Алексей, я то в теме. И читать умею и писать учусь. И к чему на меня сейчас наехали? Разговор шел о 50% потери света в SLT. Как пример приведена разница в ИСО.
    Вот каким образом маркировка ИСО влияет на прозрачность зеркала?



    З.Ы. И я, так к слову, ни на кого не наезжал.
     
  10. #1350 24 май 2012 в 22:03 | Sony A против других систем | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2012
    :)

    Не мешайте людям во флейме нести бред, а то они побегут в другие ветки! ;) :D
     
  11. Ну тогда тема была еще в основном форуме)))
     
  12. [​IMG]
     
  13. Я вот считается "хаю" в своей ветке "куда смотреть..." и за это там "получаю", но при всём богатстве выбора и тщательном изучении вариантов, я всё-таки выбираю А77 в противовес 7Д, Д7000, Д300С, ОМ-Д ЕМ-5 (очень нравится), Х1-ПРО, К5, НЭКСТ 7, 5Н. Правда, у меня требования более специфичные, чем обычно, но всё равно.
    Так же я "хаю" а850, которая у меня есть, за медленную серию, за не тот брекетинг, который мне нужен (по ИСО и за отсутствие большего шага).
    Удивляет реакция "местных". Вот бы так сантехники отстаивали, какой фирмы газовый ключ лучше... Абсурд! Из-за чего кипешь?!
     
  14. Babenkoff
    а как на твой интерес влияет популярность других?
     
  15. qwz
    Никак. Но мы же за популяризацию Сони? ;)
     
  16. Честно говоря мы за хорошую фототехнику, умеренные цены, качественные матрицы и дешевые тушки. А вот шильдик думаю это не в первую очередь. Хотя хотелось бы сони А99 чтоб была конфетка
     
  17. Шильдик Никон ставит крест на цвете и рисунке объективов, шильдик Кэнон на цвете. Поэтому это имеет значение.
     
  18. Поддерживаю всеми конечностями! :D
     
  19. Цвет Никона наиболее точный, и, при этом, красивый.
     
  20. чем измерял ? где доказательства ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей