Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я вот тоже только в ветке о Неавтофокусных объективах сижу вместе с КНА - там несколько моих тем о мануалах есть, в ветке Другие фотокамеры редко отписываюсь в теме о 60D (тема к слову давно свелась к противостоянию между юзверями Сони клуба и Ван Оне) и тут в теме Canon иногда выкладываю свои фотге. :) Согласен, когда то давно форум быть толерантным и миролюбивым. Но всё когда нибудь заканчивается. :rolleyes:
     
  2. Ого, уже меня в ярых фанатов записали, спасибо :D
     
  3. Упс ))) прочитал ваше сообщение как "вон хоть посмотрите на пост следом за Вашим вопросом."
    Извиняюсь, невнимательный ))
     
  4. Для этих целей лучше кенон. Я их сравнивал, сони даст преимущество при съемке пейзажей ( у вас их совсем мало), а кенон гораздо лучше снимает в квартире ( по личному опыту съемки на 60д и а65).
     
  5. андроид тебя тут банить пора. ты ярый фанатик кэнона и твое мнение тут не важно, такое гавнецо выдать и свалить заварив срач, это черта тролля. а троллей нигде не любят. поэтому держи свое глубоко ошибочное мнение при себе, и начни уже наконец снимать. ни одной фотографии от тебя никто никогда не видел, а твое рассуждение что кэнон лучше от этого становяцца ещё глупее.

    брать а57 надо, если 5д продана из за "для себя и семьи", то а77 подавно не нужна будет.
     
  6. - глупенький, у меня сони и кенон и они мне оба нравятся. Я просто пишу об особенностях того и другого. И я не фанатик, принципиально. Не нравятся мне никон и олик ( по цвету), но я по этому поводу не заморачиваюсь.

    А дураков с их высказываниями точно банить надо.
     
  7. у тебя из сони тока некс3 с китом. если вообще есть.

    ты фанатик в последней стадии, сидишь на вражеском форуме и всем доказываешь какой кэнон крутой, даже открыв первую страницу твоих сообщений там нет ни одного поста о чем то другом кроме как о кэноне.

    про фотографию вопрос не опущен. покажи мне где так крут кэнон, я тебе в противовес покажу пару фотографий с сони.
     
  8. - ошибаешься, дорогой коллега. У меня а65 и я на своем форуме.
    По опыту могу сказать, что на сонвском форуме фанатизма гораздо больше, чем на кеноновском.
    Нкс у меня был, сейчас продан. Благодаря нексу я заценил приятности соневской картинки и вот снова купил сони. Но это совсем не повод лить грязь на кенон.
     
  9. у тебя нет этой камеры пока не докажешь обратное. по твоим сообщениям у тебя только кэнон 60д, и больше ничего нету.

    и не увиливай от показывания фотографий. чем же так хорош кэнон что с него даже фотографий хороших нет.
     
  10. Простой, не позорься, кончай балаболить.
    Сейчас у меня 60д и а65, и я не собираюсь отказываться ни от одной, ни от другой.
     
  11. это типа я позорюсь потому что снимаю лучше тебя ? :D


    ты балабол потому что ты срешь в каждой теме где выбирают кэнон и сони, ты пустотреп , нет у тебя сони а65. ни один человек в здравом уме не купит себе 2 одинаковые камеры от разных систем. или это больной человек (опозорился?) , или балабол.

    примеры фото с а65 и 60д показывай, возможно свой позор сотрешь. :devil:
     
  12. - ты позоришься не потому, что снимаешь (еще неизвестно, как), а потому, что хамишь на форуме. А это недостойно. Гуд бай, бэйби. Мне твоя болтовня неинтересна. Так что свои каки сам подтирай.
     
  13. Android
    Что вам стоит? Сфотографируйте страничку yandex.ru, например с сегодняшними курсами валют на вашу а65, сразу всем все станет ясно. :devil:
     
  14. огосподи.

    снимайте ребя, чё вы меряетесь письками.
     
  15. Все верно сказано! Это мы счас просто пытаемся найти истину! Что же нас так тянет к Zeizz
    П.с. я сам с Автозавода!
     
  16. Был тут ... один, не берите в голову. Просто мнение это одно, мнение основанное на личном опыте, совсем другое. И если Ваше мнение противоречит сложившемуся на форуме без личного опыта, то да, .... вспышка обеспечена. Временами она совсем не лишняя, тема оживает появляются дополнительные примеры и т.п. ИМХО, надо придерживать темперамент, и все будет хорошо. А по-поводу "сектантства", здесь практически на любой Ваш вопрос дадут исчерпывающий и компетентный ответ в подавляющем большинстве случаев, в сектах по иному.
     
  17. Все-таки казачок;), Canon, ай-яй-яй.
     
  18. Конечно. У меня лучший друг - кэнонист. Мы как то-то купит очередное стекло, идем меряться объективами :)
    Вот он-то меня в свою религию постоянно тянет. На слова "Купил бы ты Кэнон" я уже неадекватно реагирую. :)
    Я снимаю той камерой, что нравится мне в данный момент. Если завтра кэнон или никон или еще кто-то сделает камеру более интересную и удобную, чем Сони - я не задумываясь уйду в стан врага. Сегодня мне нравится Сони, и камерой А77, которой снимаю, и оптикой.
     
  19. Макс, мишень смогу дать на след неделе. А что значит постоянная поправка -10? Для всех стёкол?
     
  20. Как мне это знакомо. У меня есть знакомая, позиционирует в городе себя, как самый талантливый и лучший фотограф. Но мне порой кажется, что она не лучший фотограф в городе, а главный маструбатор города на свой фотоаппарат. RED, однажды ей сказал, что у Сони лучшие цвета, на что она ему ответила:"Сони это несерьезно Юра, а цвета лучшие у кэнона, они БЛАГОРОДНЫЕ". Но глядя на её фотографии, возникает странное чувство, если у кэнона благородные цвета, что же у неё в портфолио в оригинальных цветах от силы 5-7% фотографий... Но лучшим такой вопрос задавать нельзя.
    Отвлекся я от темы, простите. Наболело. Кэнон портит людей, не всех конечно наверно, но моих знакомых точно :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей