Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ;) Жду очередную сказку. :D
     
  2. У Броники, навскидку, только пара-тройка объективов были действительно резкими (для квадрата - макро и 65-к), а из интересной оптики - не их родная, а шнайдеровская (опять же, для квадрата это зумы и 180-к).
     
  3. Так получается, что ничто с технической стороны особо не мешает Сони выпустить СФ-камеру, концепция уже обкатана. Неясен спрос, не видно желающих расстаться с наличностью. После выхода замены А850/900, может появится на форуме опрос на тему "купили бы вы СФ-камеру от Сони?" Начнут прощупывать.
     
  4. Сомневаюсь. СФ - это не тот сегмент, на котором можно делать деньги. К тому же, вы не забывайте, что у Сони и так уже 2(!) собственные системы, которые необходимо развивать. Заметьте, ни Кэнон, ни Никон (нельзя же считать недавний выброс полноценной системой), фирмы, у которых фото бизнес один из основных, до сих пор такого себе позволить не могут. Дело ведь не только в технической возможности, но и в ресурсной.
     
  5. А ниче что тушки разного уровня, 230ка этож ниже плинтуса а 50ка средний сегмент)))
     
  6. Да мне без разницы. >:)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Waleriy, троллишь? Не напрягайся, всем пофигу. :)
     
  8. По себе других не судят. ;)
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Судят.:)
    Canon 50D - обмылок, по сравнению с а65, а до а77 ему как до небес. :)
    И не потому, что альфа супер-пупер(хотя так оно и есть;)), а просто кенон, всё что ниже марковок единичек - г на лопате.:)
     
  10. Ну хорошо, если так хочется помечтать, я не против. )))
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это не мечты, а суровая реальность.:)
    Не просто ж так ты сидишь на сони-форуме. ;)
     
  12. Не факт... ;)

    Я вот тоже сижу на сони-форуме. Народ тут был душевный...

    А суровая реальность в том, что у Сони вышла камера, которую я крайне ждал 2 года назад. Которая вызывает бурю восторгов тем, что пытается спорить с двухгодичными камерами конкурентов, и которую я бы так все равно и не купил. Так же как ее не купят и другие соневоды. ;)
     
  13. :D Я жду ФФ от Сони в корпусе НЕКС. Нырять с кропа на кроп после 50D - верх маразма. ;)
     
  14. Я с вами не согласен. Сони как раз не пытается спорить. Развивает свою собственную концепцию. И с выпуском новых камер по многим параметрам на голову перепрыгнула всех конкурентов.
     
  15. Вы Нексы имеете ввиду?
    Вполне возможно...
    Спорить тут не буду. Мне эта сфера не интересна - не слежу... Но охотно допускаю... Сам видел Нексы в руках туристов в Тае.
     
  16. Олаф, я так понимаю слово "был" говорит именно о том, что сейчас этого нет. Тогда хотелось бы все же услышать ответ на вопрос
    Зачем сидеть на форуме сони?
    PS Не троллю, реально интересно.
     
  17. был душевным когда совпадали точки зрения, а теперь когда у него кэнон, и человек зависит от бренда то уже народ "был".
     
  18. У него... у неё... зависит от бренда... Тьфу... :(
     
  19. Все течет, все меняется. Раньше небо было голубее, раньше форум был душевнее - люди старой фотографической школы, да и просто еще интеллигенты :)

    Не скажу, что они все ушли - но число сократилось. Я хоть и сам не старожил - но это заметный процесс.

    Сейчас приходит больше молодых, радикальных, болеющих за Спартак и Сони. :) У которых слету готов диагноз: вон хоть посмотрите на пост Простого следом за Вашим вопросом.
    Форум все больше фанатеет. На своих, выразивших сомнение в величии Сони - стали набрасываться, чужих - и вовсе банить.

    Зачем сижу?
    А зашли бы в мой профиль и нашли бы темы, мной созданные.
    Помимо обсуждения новых камер, есть еще вопросы самой фотографии. Я получил много дельных советов, которые мне здорово помогли. Затронул темы, многим интересные. Теперь могу что-то подсказать и сам :)

    Вот, собственно...
     
  20. и этот человек который ставит диагноз дистанционно говорит про душевность и про то что банят ? :D


    откланяюсь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей