Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну если цена достаточно упадет, то я первый на покупку:)))
     
  2. В который раз убеждаюсь, что на фотосру сидят по большей части странные люди:) Надо же 4 страницы накатать за один день из-за какого-то слуха. Где, как я понимаю, всего лишь говорится об отказе от зеркала, что уже и так по сути произошло, но ни как не от ФФ матриц:)
     
  3. Ну тады дальше буду ждать ФФ в корпусе НЕКС. :)
     
  4. почитал... люди истекают желчью прям. толи от зависти толи от тупости... непонятно. но чушь некоторые ещё ту несут
     
  5. Зависть плохое качество;) блин это до чего же надо быть фанатами чтобы так все обгадить) надеюсь с этим форумом не произойдет подобного)
     
  6. #1186 4 окт 2011 в 19:34 | Sony A против других систем | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    Самое интересное,что наши люди не занимаются гнобом других систем,во всяком случае большинство,что говорит по крайней мере об адекватности .P.S.-Но ведь признают враги наш цвет!
     
  7. Ну это логично. У сони сейчас хорошая 16Мр и пока необтесанная 24Мр - вот вам и 36 и 48Мр на ФФ. А вообще пора бы и на Сf замахнуться.
     
  8. #1189 4 окт 2011 в 20:04 | Sony A против других систем | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    Могет все эти эксперименты с Нексом(цифрозадник), переходником с отвёрткой и зеркалом(основной корпус), и кучей оптики(оптика) и приведут к модульному СФ?
    В переходнике уже штативное гнездо есть.
    Забыл, внешний дисплей ещё есть теперь для SLT - тоже модуль для будущего СФ.
     
  9. Cf - это новая оптика:) А ее нет.

    Интересно почему сони сперва дала ФФ матрицу никону для d800 и D4? Я смотрю никон становится дочерней компанией - сони stl с крутым видео, а никону классические зеркалки с отстойным видео.
     
  10. А Цейс не делает такую?
     
  11. :devil:

    И сколько-там знаков...
     
  12. А мне так прикольно фотору почитать,особенно ветки этих прожженых ФО с кучей топовой техники и домашними котэ в альбомах;)Интересно на форумах спортивных авто тоже одни автомеханики сидят?
     
  13. А если она у Тамрона оптику от Броники купит?
     
  14. (с) ФО прожжёным можешь и не быть, но свой котэ в альбоме быть обязан! :D
    У киндера аллергия на котэ, так хочется хотя бы лысого погонять завести что ли... :rolleyes: Дорого лысый.
     
  15. Тут сидели с другом до утра фотки (заказ) обрабатывали... я чтоб время не терять взял его запасной 50д + 24-105 L... Поворачиваю камеру в сторону тёмного угла комнаты и она не фокусируется.... спросил у него типа что за хрень? А он ответил типа -А на что там фокусироватся? Взял а-700 + 28-75\2.8.... Сфокусировался быстро и точно.... вот...
     
  16. А кто сказал, что у 50D AF лучше. У 700ки еще и подсветка фокуса нормальная есть в отличии от 50D. Может она и выручила.
     
  17. возможно.... но до угла метров 6 было... досветила ли она?
     
  18. Тут сидели с другом в его СЦ, я чтоб время не терять взял его А230 + банку 70-210/4... Поворачиваю камеру в сторону тёмного угла мастерской и она не фокусируется - туда сюда елозит.... спросил у него типа что за хрень? А он ответил типа -А на что там фокусироватся? Взял свой 50D + 15-85.... Сфокусировался быстро и точно.... вот... :p
     
  19. Waleriy бывает.... конечно странно оно что с таким г... (15-85) сфокусировался...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей