Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не судите о том с чем Вы, увы, незнакомы. И хватит флудить. Это уже совсем неоригинально и скучно:(
    ЗЫ."Неизвестного" пренебрежительно назвали Вы, а не я. Не надо врать и приписывать мне Ваши идеи и слова!:(:confused::eek:
     
  2. почитайте сами: http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=479744&postcount=953
     
  3. Не учите меня жить, и непосылаемы будете ;)
     
  4. Так понятно почему у вас никон а не сони...

    Не всем удается освоить осьминожью эргономику никона, не всем...
     
  5. Это угроза?
     
  6. +1
    пусть джойстиком тоже далеко не всегда удается выбрать сразу точку под 45гр., но на а100 - мне вообще считанные разы удовалось это сделать.
     
  7. Что вы придумали? :confused::eek:
     
  8. Некоторые никонисты просто не замечают убожества джойпада, это психологически очень тяжело, я понимаю и сочуствую...

    Иногда действительно, приходит чудовищная мысль, что никон подсыпает специальный порошок в камеры, чтобы пользователи никона все видели в другом свете - у убогая эргономика сразу становится одной из лучших, и аппаратно-сепийный цвет расцветает всеми красками, но только в отдельной реальности измененного сознания...
     
  9. Исходя из поста, видимо порошок в свои камеры подсыпает не только никон:))))))))))))))
     
  10. Сони тоже... но НЕ В КАМЕРЫ!

    Всем известно, что в мануалах он. Что, кстати, гораздо менее опасно, уж согласитесь ;)

    Правда, вот злые языки, посмотрев на фотки с последней фотокины (хотя бы и здесь http://www.dpreview.com/articles/photokina2010/Sony/ ) утверждают, что порошок есть и в камерах, приводя в пример например такое:
    [​IMG]

    Однако, я думаю, следует смело отвергнуть подобные инсинуации!
    Мануалы - наше всё...
     
  11. Joystick - основное слово stick - палка. Он у старших Сони.
    Joypad - pad - клавиатура. Это у младших Сони и у Никона.
    Если бы не было манипуляций с названиями, то и срача поменьше бы стало:D
     
  12. ...сказал очередной Никонист, зашедший на форум Сони. Спросите почему на Сони? - ответ: потому, что на Никоне все нюхают порошок :D
     
  13. Да у Сони с этим явно не лучше!:D
     
  14. Sony A против других систем:
    ...- ты дурак
    -нет ты дурак
    - сам дурак
    - от дурака слышу
    первые 98 страниц и не читал, а на последних точно только это
     
  15. На мой непросвещенный взгляд, что у Сони, что у Никона с Кэноном проблем с камерами не так уж много.
    За то у адептов всех систем проблем и комплексов выше крыши.
     
  16. Вы наверное врач-психотерапевт по переписке? :eek:
     
  17. так ясно же сказано - слова нерусские не все хорошо понимают.
    но пишут :D
     
  18. и не читайте, зачем это вам? ;) тоже будете ставить диагнозы удаленно?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей