Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. джойпад - отстой по определению, я вообще не понмаю как можно сравнивать отстойный джойпад с хорошим эргономичным джойстиком...

    ну не знаю как объяснить... ну вот например если б в ручной тачке вместо ручки был бы джойпад :eek:

    уж на что качественно сделана альфасотка, но джойпад как идея - полная хрень! я так и не научился стабильно нажимать его под 45 градусов.

    кстати, а в никоне он нажимается под 45 градусов?
     
  2. У Вас что-то с клавиатурой- половину текста не понять.:'(

    Если спрашиваете про джойстик, то конечно нажимается. А в Сони разве нет???
     
  3. В морге в отличии от офисного планктона не принято заниматься самодеятельностью.
     
  4. конструктивно.:D переобъяснять не буду, сорри :)


    на старших сонях хотя бы есть джойстик который нормально нажимается, а вот у никона - отстойный джойпад, как на младших сонях, я потому и спросил - что там с 45 градусами. ну нажимается - и ладненько, хоть это в никон положить не забыли, а джойстик положить забыли, положили джойпад :eek:
     
  5. Русский забыли?:'(

    Как я рад за Вашу фирму:rolleyes:
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #986 29 сен 2010 в 23:54 | Sony A против других систем | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
    1. Чья б корова... :D
    Я пока на форум заглядывал на 5 минут в день, чисто глянуть новости, некоторые успели накрутить свой счетчик не на одну сотню сообщений. ;)
    Полезных среди них практически нет. Так, вода водой...

    2. С какого перепуга померещилось, что я состою в штате нашего форума?
     
  7. какие слова непонятны там? я разъясню.


    Ещё бы. Приобщайтесь, да и форум вроде того... не про Вашу фирму ;)
     
  8. Кстати, вот щас понажимал - джойстик отличный, но под 45 градусов нажимать нереально, только под 90 :(
     
  9. А срача сколько было:D
     
  10. Всё что не по-русски.




    Конечно про Вашу и Михаила. А у меня пока никакой фирмы нет- я безработный:D
     
  11. Ну вот, выясняется, что у Сони джойстик нажимается только в 4-х направлениях:D:p
     
  12. Да это известно давно. Тактильно старым пользователям удобнее сделать два движения джойстиком, чем под 45 джойпадом.
    Хотя это дело привычки, и спор, скорее, от скуки.
     
  13. А разве я спорю?! Я просто пытаюсь образумить начнающего троллинг товарища. А как что куда нажимается в обеих системах мне известно давно: я без проблем "жал" под 45º на сони а700и так же легко на Никон Д700;)
     
  14. Про 45 градусов - один пост.
     
  15. да вы видать подзабыли язык-то, а потому я и предположить не могу какие из тех слов слов для вас не являются русскими.
     
  16. да ладно, на A900 такой же джойстик как на A700 и он под 45 градусов фиг нажимается, ещё хуже чем на джойпаде альфасотки.

    но зато верх-низ-лево-право - выше всяких похвал, всё четко, никаких ложных срабатываний или недонажатий. джойпаду - на свалку истории пора.
     
  17. ну ещё наживается как кнопка.

    под 45 удалось нажать один раз в режиме выбора точки фокусировки, и то думаю что просто получилось два нажатия.

    в режиме навигации по экранному меню под 45 градусов не удалось нажать джойстик ни разу.
     
  18. Собственно была сотка с джойпадом(под 45 гр. нажимается) и я, как Альфовод и владелец сотки аж целых 3 года, могу заявить, что джойпад по удобству полностью сливает джойстику А900. А эти нажатия под углом 45гр. это вообще что то омерзительное. Лично у меня ни разу не получилось выбрать точку фокусировки путем нажатия джойпада под углом 45гр во время визирования по ВИ :( Но никоновский джойпад лично мне еще больше не понравился, чем у сотки. Правда я сравнивал только на младших моделях и Д70 и Д80.
     
  19. О чем речь и шла в изначальном письме неизвестного (называемого получателем письма пренебрежительно "чудак") к сдробкову, которое он тут частично опубликовал, видимо не подозревая даже, какая чудовищная правда об отстойной эргономике камер никон, созданных как-будто не для людей, а для осьминогов, скрывается в том сообщении, и насколько глубоко прав тот неизвестный...

    Я не удивлюсь, если в письме "чудака" содержатся так же и откровения о полном отстое никона по цвету по сравнению с сони, этой аппаратной неотключаемой никоновской сепии.
     
  20. Тяжёлый случай- Вы не слушаете собеседника:'( Повторю в последний раз:"Джойстиком (что у Сони, что у Никон)направление в 45º выбирается легко и без проблем, по крайнеё мере для меня. Проблем не возникало никогда с этим.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей