Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Для меня это не удивительно. Менеджеры от сони очень "курящие" люди :D

    У нас на Украине до сих пор на презентации новых продуктов от Сони приглашают людей жестко сидящих на кенонах и никонах.
    Такое чувство что все это нужно только для галочки.
     
  2. ну а в чем проблема-то
    заказано рекламному агентству и никто в здравом уме не будет предписывать, чем там агентство снимет

    продукт шоты 900-ки вроде были вообще на phase one сняты кое-какие, где exif не д терли
     
  3. А может сонька, изначально делавшая эти матрицы эксклюзивно для никон, так их и маркировала? :confused:
     
  4. Главное, что смущает, если у Никона есть свое производство, где тогда другие матрицы?
     
  5. А лично Вам не всё равно кто какие матрицы выпускает? ИМХО важнее как работает ВАШ ф/а и устраивает ли он ВАС ЛИЧНО. А транзисторы у него не всё ли равно какой фирмой сделаны (если Вы только не высокопоставленный сотрудник той фирмы и ВАША зарплата напрямую зависит от числа продаж продукции ТОЙ фирмы)?;)
     
  6. sdrobkov а при чём тут это? Я лично ровно дышу к этой матрице (в плане покупки). При чём абсолютно, так как на Д700 она мне не нравится и камеру Сони на её основе я бы не купил. Но это же технический форум, а имя производителя - загадка. Так почему бы не по обсуждать данный вопрос?
     
  7. Уже в 338-й раз?;)
     
  8. sdrobkov
    ну кому не нравится могут 338 пропустить и присоединиться в 339. )))

    С прошедшим. Здоровья и творческих и жизненных успехов.
     
  9. а на таганрогском автозаводе делают машины с лейблом Hyundai :)
    т.е. не факт, что матрица выпускается на мощностях никона, хотя дизайн и эксклюзивность, похоже, без сомнения
     
  10. sdrobkov пре-перемывание косточек новым камерам мы уже сделали, рабочих образцов ещё нет, новинок пока тоже нет:) Так что ещё и 339 и 340 раз будет и т.д.))

    ЗЫ: присоединяюсь к поздравлениям! С прошедшим!
     
  11. А никон вообще хоть какие то матрицы делает сам? Для мыльниц например...
     
  12. какой то буллшит (если смотреть на это серьёзно)
    а для развлечения графики конечно интересные
     
  13. Ну да, буллшит) Надо было в "Юмор" запостить))
     
  14. Уходящие из системы и приходящие сюда.

    Сорри за начинание темы в разделе флейма и за корявое название, но после просматривания форума возник вопрос. Уходящих увидел не раз и не два, а пришедшие из Никона или Кэнона не попались. Понимаю, что упустил многое, но всё же...
    Есть ли такие, кто пришел и почему?
    Очень хотется хотя бы вкратце услышать чем наша система лучше и чем хуже.
    P.S. Если об этом уже где-то есть, то прошу дать ссылки.
     
  15. Первой зекралкой был Олимпус Е-300, 1.5 года. При желании сменить тушку обратил внимание на выход Сони а100. Легко перешел, но по сравнению с Олимпусом явно не хватало кнопок управления ISO, WB. Потом вятнулся. а700, потом опять новая а700, потом а900. По стеклам то же поднимался не сразу.
     
  16. много таких,хвалят за цвета ,но ругают за шумы.
    Форум фото.ру. Там полно такого треша типа-Никон,Сони,Кэнон или Хаселя купить...
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так вот и хотелось бы услышать Таких, треш мы и сами почитать можем на фотоРу)):D
     
  18. Да кто же из них сознается ,что он перешел на СОНИ!!
    А птичках,я сам.После фотокины стало грустно,думал А750 выкатят,хотя еще не вечер...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей