Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вездесущий оверквотер Сергей. Все таки коментируйте по делу или у вас работы там нет чтоли в теплой стране. А то как не тема, везде вы. Вы же можете и умете по теме отвечать, воду зачем лить, для числа сообщений чтоли.
     
  2. В принципе я Вас понимаю. Но почему Вы только мне замечание сделали, а тому же БИБИМу нет?! Ведь на форуме полно "штатных" троллей, которым никто никогда ничего не говорит!
     
  3. Видимо, я в тех ветках реже бываю, поэтому и не так заметен он :) А Свами мы чаще в одни и теже ветки похоже просто посещаем.
     
  4. А потом VIVIM похлопал по плечу друга и сказал: "правильно, сынок, так и надо. А потом, как подрастешь, купишь А100 у меня, за дорого, но со скидкой" :)
     
  5. Зачем далеко ходить- 2 поста ниже!
     
  6. Нифига дуэли небыло. Встретиться встретились. поговорили. но желание ни у него ни у меня особого не имелось.
    Так и слили оба.
     
  7. "Эх, не та нынче молодёжь!":D
     
  8. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #688 21 апр 2010 в 23:08 | Sony A против других систем | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
    ...Поскипал слегка...

    Как там в Риме говорили:
    "Здропкоф должен быть забанен!!!"
     
  9. О полезности Вашего поста нет сомнений, ....балабол ростовский...
     
  10. Rus2000
    Верно есть такое в правилах:
    Но в разделе флейм, за это можно каждому второму нарушения и баны выдавать.
     
  11. А вот кроме шуток, к примеру вот этот опрос можно без проблем применить на тему - почему люди флудят:
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:455382
    Думаю что правила не нарушил.
     
  12. #692 16 май 2010 в 17:55 | Sony A против других систем | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2010
    Тут попались на глаза снимки с 80-200 никоновского. Если кто помнит - мою несостоявшуюся дуэль с 70-200 от сони.
    Ну что можно сказать - боке никоновского "лучшего портретника" смотрите сами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    это диафрагма 2,8. Никакого фотошопа. Я своим постом нехочу противного ничего сказать. Но, как по мне всеже задний фон мог быть бы лучше за штуку баксов.

    У меня нет фотки с подобным пестрым фоном. А жаль. было бы просто интересно сравнить.

    есть на таком же фокусном и при такой же диафрагме портрет. Но для сравнения он не сильно то и подходит.
    [​IMG]
     
  13. бокэ - очень субъективная вещь. Да и вообще - фотография :)
     
  14. Посмотрите exif, у фотографа Sharpness = HARD стоит, а бублики на дырке 7.1 - это "круто"
     
  15. Ага, чичевичные блики ;-) Знакомо. Старые линзы с хреноватым просветлением дают такой эффект. И рисунок приятный. И именно за это мы мы их любим ;-)
     
  16. Вообще-то это совсем новый 105/2,8 ВР с нанопокрытием и всё такое :))
     
  17. " -Как обманчива природа, - сказал Ежик слезая с кактуса" :D

    вот "всетакое" наверное и дает такой эффект
    интересно какую он даст картинку вечером с контровыми размытыми фонариками. Уж больно картинка характерная!
     
  18. да в бан его Rus2000. Уже надоел флеймом.
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.776
    Симпатии:
    2.678
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей