Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. эх вот теперь буду сравнивать системы. В силу обстоятельств стал никоноводом ... надеюсь временно
     
  2. ОФФ: 15% рынка - в какой стране (странах)?
     
  3. Прошу извинить меня за опечатку-конечно же
    Zeiss 16-80.Насчет обьективности журнала можно
    сказать,что лейблы с его оценкой ставятся прак-
    тически всеми производителями на упаковках
    фотопродукции,описаниях,буклетах и на фотосай-
    тах солидных фирм. Хотя удивительные результаты
    иногда пролетают.Но в Европе это авторитетный
    журнал несомненно.Вот результат теста \конечный\
    Оптика-84%\АРS ,механика-78%,Общая-84%.
    -------------------------------------------------------------Майский жук теоретически летать не может,но
    он этого не знает и летает!
     
  4. Как то так
    http://news.ferra.ru/hard/2008/11/10/82819/
    правда речь идет о смартфонах, но так как иных устройств уже года 4 не пользую, написал что всех моб.телефонов)))
     
  5. live view и стабилизатор
    остальное в сони ПАЛЕВО!!!
     
  6. Не в Европе, а в Германии только. Кстати в Германии позиции Минольты-Сони очень сильны- помнят, что в прошлом немецкая фирма
     
  7. #267 3 фев 2009 в 01:22 | Sony A против других систем | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2009
    Почему выбрал: как уже писали - у кэнона нет внятной тушки начального уровня, у никона - развод по ценам/функциональности.
    а, ну и самое главное - в отличие от кэнона (начальных моделей) и никона, сони просто офигенно в руку ложится.
    Почему остался: когда появилась возможность смены системы (с переходом на старшие модели) удержала оптика. Не та, которая уже есть или доступна в барахолке, а новая. Хотя к тушкам сони вопросы остались, поэтому свою А100 пока и не меняю. Подожду следующий модельный ряд.
     
  8. Например? Реальные неудобства доставляют, пожалуй только шумы и странный ББ :) Прочие х-ки, а также эргономика и общее качество изготовления у младших моделей, имхо, сравнимы с техникой других компаний.
     
  9. Такое ощущение, что большинство "например" относится к А100 :)
    Я бы еще отметил громкое зеркало. А по поводу ББ - Вы форум никона почитайте :))
     
  10. Зачем? Узнать что и в других системах есть проблемы? Так это не удивительно :)
     
  11. угу. это к высказыванию, что у нас ББ странный:))
     
  12. Хм. Вот что, что а ББ сотки никогда не доставлял проблем. Улица - авто. Помещение - ручками в полпинка. Мимо кассы конечно бывает, но крааайне редко.
     
  13. Да. Вот зеркало хотелось бы потише. На улице то всё равно. Хотя четвероногие реагируют. А вот в помещении конечно изрядно стучит. Не знаю как там у никона с ББ, но зеркало хлопает очень приятно=)
     
  14. Честно говоря, когда взял в руки никон Д200 и сделал пару кадров, я понял тех ребят, для которых иных систем кроме никон-кэнон не существует. Не то чтобы я полностью разделил их мнение, я просто их понял.
     
  15. Зеркало на сотке хлопает по взрослому! :) Вызывает уважение у окружающих.
    А вот кэноновский "вжик" - совсем не солидно звучит :)
     
  16. Могу сказать что "хлобысь" А100, мне нравится больше "вшика" 400-ки допустим. Сразу слышно, что ты фотографировать вышел, а не камеру тискать. В общем меня этот звук вообще не напрягает.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    первый раз я обратил внимание, что это именно "хлобысь" только когда смотрел видео со свадьбы брата и там слышно было, где музычка не наложена))). а так, абсолютно не напрягает - солидно даже как-то:)
     
  18. А вы Жана Мишеля Жарэ послушайте. Магнитные поля ;) Там в музыку вставлены звуки затвора. Не сотой, правда, но тоже нескромные :)
     
  19. Как-то не очень понял. Я D200 не держал, зато держал (и не раз) D300. И ни разу таких мыслей не появлялась. Семисотка наша в сравнении с трехсоткой Никона стыда за систему не вызывает :)
     
  20. Такое ощущение, что Сапог/Никон покупают, чтобы хвастаться камерой. А Sony - чтобы пользоваться:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей