Sony DSLR-A300 - первая зеркалка и оптика к ней

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем artur-k, 11 май 2008.

  1. Скорость серийной съемки не проверял - не надо мне этого, а в остальном ничем не хуже окуляра. Кстати, из-за плохого зрения я чаще пользуюсь ЛВ, чем видоискателем...
     
  2. Посмотрел - с оценкой согласен. Подтормаживает сильно. При быстром движении еще и размазывает.
    Странно, но в обычной жизни мне это не мешало и в глаза не бросалось...
     
  3. #63 3 дек 2008 в 00:30 | Sony DSLR-A300 - первая зеркалка и оптика к ней | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    Качество картинки в режиме LV хорошее? , в другом посте говорили что картинка отстой как на мобильном телефоне?
     
  4. #64 3 дек 2008 в 00:41 | Sony DSLR-A300 - первая зеркалка и оптика к ней | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
    Видеоискатель дает смазывание?
     
  5. эх, ну что б вам не зайти в магазин со своей CF и не попробовать сделать пару кадров - за одно дома и на компе их поглядите...

    по поводу смаза -самому было интерестно - проверил на фотовыставке - в помещении - если покрутиться во круг совей оси - смаз на экране будет. С другой стороны - я это все проверял в помещении где довольно темно было, так что там в любом случае (кроме как съемки с подводкой) - пришлось бы остановиться на 2 секунд - что б АШ сработал - в не зависимости - через ЛВ фокусируйтесь или нет...
    А когда снимаешь с подводкой - так быстро не крутишся, так что на экране может не так и комфортно - но все же все видно...
     
  6. А вы просто без камеры покрутитесь вокруг своей оси тоже смазываться изображение начнет=)
     
  7. а объективы Минолта к Сони подходят? без переходника? :rolleyes:
     
  8. это одно и тоже. Мы говорим Сони подразумеваем Минольта, говорим Минольта подразумеваем Сони :)
     
  9. #69 6 дек 2008 в 02:29 | Sony DSLR-A300 - первая зеркалка и оптика к ней | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
    Проверил на мыльнице, экран или видеоискатель есть замедление движения т.е. движение отображается не сразу через долю секунды!
    При сьемке видео 15кадров\с, видно нехватка кадров, но смазов нет.
    ...............................................................
    Видео с видеокамеры в ночном режиме! - там да смаз при движении(цвет есть), нет фокуса один смаз плашнеком.
     
  10. У меня есть SonyV3 вот с ней я и сравниваю экран А300, если бы на А300 работал мониторчик как на V3 цены ей бы не было, на Sony V3 по экрану снимал автогонки с проводкой и машины не убегали с кадра.На А300 такой фокус не проходит убегают машины напрочь.SonyV3 в свое время покупал на три штуки дороже чем сейчас A300 купил.С экономили производители на LV.
     
  11. Добавляй "На А300 с LVтакой фокус не проходит..."
     
  12. Сегодня ходил по городу пешком,зашел в магазин а там а300 привезли целых три штуки,ну я решил посмотреть данные аппараты,мониторы точно такие как у меня,так что от этого не куда не денешся,прийдется смирится.Акуммуляторы на камерах разряжены оказались,так что снял по три кадра на 70мм на открытой,две откровенное мыло,но если не знаешь как могут снимать то пойдет,а вот третья вобщем то неплохо можно брать.похуже правда чем у меня ,спасибо большое девушке Наде из Екатеренбурга которая продала мне свой кит.
    Так что если порытся в камерах можно купить неплохой аппарат.
    Ради интереса подержал в руках Canon 1000,ошушения мыльницы и Nikon 60 ну этот по лучше в руках сидит но до Sony не дотягивает, корпус маловат,Снимать не стал и так девочек достал в магазине.Так что душу успокоил,бум снимать дальше и не заморачивать себе голову.
     
  13. Правильное решение :D
     
  14. Жуков!попросить вас, - подключить видео кабель к а300 далее к телевизору(видео вход) включите камеру в режим LV , фотографировать ненужно" !
    Посмотрите как будет работать автофокус, движение(смазы)..., напишите что там :)
     
  15. ну, автофокус с LV работает только до освещенности EV4.
    и не отличается он по скорости через ВИ только при дневном хорошем свете. а так-то он довольно тормозной.
     

Поделиться этой страницей