Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Спасибо! :drinks:
     
  2. И я свои покажу. Все 3 фото сняты с ND400
    Интересна ваша критика!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Если хотите критики, лучше разместите в соответствующей ветке. Тут покритиковать не дадут, здесь только хвалить можно:)
     
  4. Эксперименты с нд-шником.
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Последняя очень нравится по композиции. И все три не очень нравятся по цвету: в зелень всё ушло.
     
    Митхун Чакроборти нравится это.
  5. Интересно ND облака засофтил)))

    - - - Добавлено - - -

    Явно монастырь в Суздали!
     
  6. Не нравится по содержанию. Слишком тяжеловесный передний план и наоборот пустой задний и средний.
    Я бы еще посоветовал Вам если снимаете такую воду, то в дополнение к НД накручивать поляр. Должно быть красивее!

    - - - Добавлено - - -
     
  7. Вот и мне цвет не нравится. Про зеленый не замечал, буду править. Спасибо
     
  8. Да согласен, что не ахти, выложил цацкой похвастаться. С поляриком не выйдет ничего. Виньетка на 17-35 зашкаливает с любым одним фильтром,ND -пришлось неизвестной фирмы покупать, так как известные slim не делают. Если два фильтра накрутить, вообще ахтунг будет.
     
  9. Есть такая проблема. Купите слим поляр и вместе со слимом НД, думаю на 24-26 мм наверное снимать уже можно будет.
     
  10. Почти. Это Боголюбово, 20 км от Суздаля.
     
  11. Ещё попытка с нд-шником.

    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти нравится это.
  12. Спасибо! Похоже я рано отмела этот вариант. Надо еще присмотреться.

    Вот-вот! Вполне можно подумать, что небольшая тропинка, снятая с низкого ракурса, а оно вононокак! :)

    NikM, trubak, и русские (угу, особенно первый!) и не русские пейзажи хороши и заманчивы. Хочется "в картинку" :)

    Кстати, NikM, я тут намедни ветку с фильтрами перечитывала и вы там упоминаете о своем фильтре с переменным значением. Несколько форумчан (и я в том числе) с интервалом в несколько страниц спрашивают название вашего фильтра, а вы молчите.
     
  13. #235 1 апр 2014 в 23:13 | Фото Пейзаж | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Какой то Китай. Написано ММХ.
    ND Vario 2-400 MMX.
     
  14. на моем "GPE Varible ND" купил за 500 рэ у кэнониста ..он с крестами черными на широком конце замучился. Ролик про кресты с ютуба. [video=youtube;jQ87WIn9Ulo]http://www.youtube.com/watch?v=jQ87WIn9Ulo[/video]
     
  15. Сторожевое. Подробней ТУТ.

    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти нравится это.
  16. Колумбия, "красная река" Каньо Кристалес. Уникальное место. Река берет начало в андских ледниках, на дне растут водросли, которые встречаются только в этом месте и больше ни где в мире. Добираться туда надо достаточно долго. Из Боготы 4 часа машине, потом полтора часа на самолете до деревни Макарена, потом на на лодке, потом на джипе и в конце пеший трек в несколько километров.
    Не смотря на близость к экватору и жару, вода в реке холодная и очень чистая. Когда у нас кончилась вода в бутылках, мы пили прямо из реки, никаких последствий не было. Удивительное ощущение когда плывешь, открываешь рот и заглатываешь вкусную и прохладную водичку. Правда в определенных местах нас атаковали мелкие рыбки, которое достаточно болезненно кусали за ноги, если стоять на месте.
    Жаль, что в далеком 2011 году я еще совсем не умел фотографировать и почти все кадры снятые в тех местах можно смело отправлять в корзину. Надо как нибудь съездить и переснять все:)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти и ABK нравится это.
  17. Не патриотичный пейзаж из Киевской области:)
    [​IMG]
     
    Митхун Чакроборти и ABK нравится это.

Поделиться этой страницей