CZ85/1.4 и KM17-35/2.8-4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем andreiden, 28 апр 2008.

  1. #1 28 апр 2008 в 17:06 | CZ85/1.4 и KM17-35/2.8-4
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2008
    ПРОДАЮ
    Sony Объектив SAL-85F14Z - состояние отличное, полный комплект, куплен в Онлайнтрейде пол-года назад. 36 т.руб.
    KM17-35/2.8-4 - состояние очень хорошее. Пользовался практически всегда с защитным фильтром. 8 т.руб.
    Могу еще обсудить продажу Minolta 100 macro 2.8. На передней группе линз толи пылинка, то ли еще чего. На качество не влияло и я не разбирался что-там.
    А, еще есть спусковой тросик RS 1000L - 500 руб. ПРОДАН.
    Все продается только в Москве.
    На всякий случай мыло andreiden@inbox.ru
     
  2. тросик

    Написал на почту.
     
  3. Сколько хотите за 100 макро?
     
  4. 100 macro

    За 100 macro хочу 15000 руб.
     
  5. Как обстоит дело с резкостью у вашего экземпляра?
     
  6. У меня никаких нареканий по этому поводу не было. Может я конечно не так тщательно присматривался. Впрочем, если надо могу сбросить фотографии с него.
     
  7. За объектив с дефектом это неприлично дорого....
     
  8. Вы же просили сказать сколько я хочу.:) Я често говоря просто не решился окончательно его продавать, понимая, что какой-то дефект есть, хотя для меня повторюсь он на качество не влияет, и надо продавать не так дорого. С другой стороны, если хотите, можете сбросить на мыло свое разумное предложение. Может сойдемся в цене.
     
  9. Пылинка - это не дефект. Даже в новых объективах, что продаются в магазинах, бывает несколько мелких пылинок. Дефекты - это царапины, плесень, потертости, трещины и т.д.
    Я уже не говорю, если в объективе что-то заедает или клинический БФ/ФФ.
     
  10. Точно, особенно отчетливо начал понимать, что пылинка - это не дефект, когда купил объектив якобы с пылинкой, а после поездки в тропики оказалось что это не пылинка, а нитевидная плесень! И она неплохо разрослась и объектив пришлось разбирать.
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Скорей всего, пылинка просто явилась центром для развития плесени в тропиках. В нормальном климате она могла так и остаться пылинкой, а без пылинки в тропиках плесень могла зацепиться за край линзы. :)
     
  12. А можно и мне фото с объектива?
     
  13. Если можно полноразмеры jpeg - фото природы на f/4 и f/8, 17-24-35мм (то, что есть) на dpetelin@yandex.ru.
     
  14. EVP, напишите куда сбросить.
     
  15. Написал в личку.
     
  16. Пишите, пожалуйста, на andreiden@inbox.ru С другими адресами проблемы.
     

Поделиться этой страницей