A100 кит, Minolta 50/1.4, Tamron 28-75, аккумуляторы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем greymage, 26 апр 2008.

  1. #1 26 апр 2008 в 03:27 | A100 кит, Minolta 50/1.4, Tamron 28-75, аккумуляторы
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
    В отличном состоянии A100 + 18-70, Minolta 50/1.4

    Неспешно продаю:

    * Sony A100 кит, серебристая (на солнце грется меньше, чем черная, а значит и шумы меньше). Куплена в феврале 2007г., отснято около 6400 кадров. Коробка, документы, китовый объектив, аккумулятор, и т.д. — все в наличии. Внешний вид на 5. ПРОДАНО


    * Minolta 50/1.4 (надпись Maxxum, но X не скрещенные), встроенная бленда, коробки нет, крышка задняя Sony, передней нет. Внешний вид на 4+. ПРОДАН

    Именно на этом объективе я понял, что такое минольтовский рисунок. Жаль продавать, но держать два полтинника как-то бессмысленно, рук всего две.


    * Tamron 28-75/2.8. Куплен год назад. Использовался всего месяц. Отличный универсально-портретный зум. Внешний вид на 5. На некоторых тушках наблюдается бэкфокус, поэтому надо конкретно смотреть на вашей тушке. Разбираться с тем, кто в бэкфокусе виноват, тушка или объектив, у меня, к сожалению, просто нет времени. Поэтому ставлю достаточно низкую цену, в случае чего объектив можно отъюстировать в "Сивме". ПРОДАН


    * Tamron 70-300/4-5.6 Куплен год назад. Использовался всего несколько раз (покупал объектив не себе). Хоть и длинный зум, а на некоторых фото резкость удивляла. Внешний вид на 5. ПРОДАН


    * * * Все цены без торга.
    * * * Без манибэка, на это банально нет времени.
    * * * Желательно продать в Москве, т.к. предпочел бы, чтобы покупатель лично осмотрел технику и убедился, что это именно то, что он хочет купить.
    * * * Посмотреть технику можно в районе м.Братиславская, по выходным. В рабочие дни — м.Проспект Мира, вечером, часов после 18 или 19.
    * * * Причина продажи вполне простая — хорошая техника должна работать, а у меня она сейчас лежит без движения.
    * * * Связаться со мной лучше всего по почте godmod[]mail.ru или в личке, или оставить коммент здесь.
     
  2. greymage

    * Minolta 50/1.4 (надпись Maxxum, но X не скрещенные), без коробки, бленды и крышек. Внешний вид на 4+. Цена — 7,500 руб.

    А в чём различие маркировки со крещенными крестами?
    У меня к примеру такая "банка" имеется и как мне показалось из первых выпусков линза.
     
  3. записываюсь в очередь на полтинник (отдельно от камеры)
     
  4. Взял бы батарею. Живу там же (Братисл-я) , так что могу подойти куда скажите в воскресенье.. А если при этом дадите на 10 минут навесить на мою тушку свой СZ 16-80 - то буду счастлив ;)
     
  5. аккум

    С удовольствием забрал бы аккумулятор для А100 с пересылкой, даже второй, чуть пользованный. Может заморочитесь с пересылкой?
     
  6. Для некоторых это имеет коллекционное значение. А так, технически, разницы никакой.
     
  7. Хорошо, договорились.
     
  8. Можно и так, киньте в личку телефон, я вечерком перезвоню.
     
  9. Получается, что остался только тот, который б/у. Стоит он 700 руб. Если ли он интересен, то в принципе, я могу его отправить почтой, но надо придумать как денежные расчеты произвести.

    Есть ли у вас Яндекс.Деньги, скажем?
     
  10. Стесняюсь спросить...
    А почему Tamron 17-50 не продаете? Из первого топика ясно, что есть 16-80... а Tamron 17-50 все же не в продаже.
    неужели он лучше 16-80? Почему спрашиваю... сам хотел бы приобрести Tamron 17-50, но вот насколько он хорош не знаю.
     
  11. 17-50 я продал ещё осенью, в подписи его давно уж нет. :)

    Этот объектив я реально особо не гонял, но мне он показался вполне удачным. Собственно, я купил 17-50, а через неделю — 16-80. Выяснилось, что 16-80 больше подходит для портретов по ЭФР, но у 17-50 несколько лучше размытие.
     
  12. Аккумуляторы и Тамрон в резерве.
     
  13. Заберу Тамрон, если он будет снят с резерва
     
  14. Тамрон 28-75 временно снимаю с продажи.

    На моей тушке Тамрон 28-75 показывал обычный для тамронов бэкфокус порядка 1-1,5 см, на других тушках обнаружился бэкфокус и 3 см, и даже 5 см. Пока не пойму в чем дело — в тушках или объективе, продавать Тамрон не буду.
     
  15. готов купить аккамулятор срочно
     
  16. Увы, фактически они проданы.
     
  17. Аккумуляторы проданы.

    Новая цена на A100 + 18-70 — 13.000 руб.

    Комплект A100 + 18-70 + Minolta 50/1.4 отдам за 20.000 руб.
     

Поделиться этой страницей