Вопрос иностранцам: Купить в Америке (NY)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем JSeven, 25 апр 2008.

  1. Собственно товарищ будет там (около 4 дней), вопрос где можно купить подешевле A700?

    Есть "NY STORE" у bhp, но цена 1399 уе, что всего на ~200 долл. меньше чем в россии, потеря гарантии за 200 уе меня не очень радует да и не хочется человека нагружать изза 5 тырей при цене в 30. На амазоне цена 1199 уе, что гораздо интереснее, и я думаю что за приблизительно эту цену можно гдето в Америке купить боди А700.

    Собственно хочу поинтересоваться у заморских коллег, где это можно сделать? Человек просит указать ему конкретно магазин, чтоб сходить купить и больше не париться.

    Поскольку человек будет ограниченное время, магазины с доставкой по почте за неизвестное время, не подходят (амазон, я так понимаю, относится к таким)

    Спасибо
     
  2. На всякий случай напомню, что к цене стоит прибавлять налог.
    Который по идее должны вернуть на границе, но не всегда возвращают :(
     
  3. Налоги это НДС + НсП, который с вас возьмут при покупке. НсП не вернут, а это если не ошибаюсь 8%. Имхо смысла не никакого
     
  4. Я б в пользу такой разницы от гарантии не отказывался бы, если что, одна диагностика в 1950 ру. влетит.
     
  5. #5 25 апр 2008 в 16:28 | Вопрос иностранцам: Купить в Америке (NY)
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
    ~400 баксов? Треть цены . Вообще да, об этом тоже думаю.
     
  6. А грип-сенсор? В наших версиях ее нет.
     
  7. #7 25 апр 2008 в 18:28 | Вопрос иностранцам: Купить в Америке (NY)
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
    Ну на грип сенсор мне честно говоря почти до лампочки, хотя и приятно.

    На амазоне скидки закончились :( (там было боди 1199 ~ 28тр)
    пока нашел адораму, у них есть NY Store, цена порядка боди 1250 уе (~30тр)

    У нас боди, с гарантией 35
    У Александра, без гарантии, 37500

    Вобщем пока склоняюсь взять здесь
     
  8. Ну, из-за пяти тысяч не стоит морочиться, ага.
    Просто я, к примеру, в Шанхае брал вместе с ручкой за 31,5 тр
    На тот момент в Москве такая связка стоила 46 тр.
    Так что цена и грип-сенсор сделали свое дело :)
     
  9. #9 25 апр 2008 в 21:10 | Вопрос иностранцам: Купить в Америке (NY)
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
    К сожалению в китай никто пока не едет. Видел Вашу веточку посвященную отоварке в поднебесной, сидел пускал слюни что сказать :). Но отдых там говорят в этом году невыгоден, никто туда не едет из знакомы :(

    Вообще все еще интересуют может указания на какието конкретные магазины или торговые сети, желательно представленные в нете и имеющие Store в NY. Изза пятерки заморачиваться действительно не стану, а вот если наберется тыщ 7+ разницы уже начну думать. Ходят слухи что по какимто разным местам в Америке цены на А700 сильно просели, хотелось бы какоенить такое место найти. Или все эти слухи дым без огня ? Потому как куда не ткнусь в большие сети, цены вроде не изменились сильно.
     
  10. Вот и я тоже о том... на кнопку грипп-сенсора нажимаю иногда, только случайно и все время думаю, а зачем он нужен там?
     
  11. С соневской гарантией, это где?
     
  12. При покупке в оффлайне или если адрес доставки и магазин находятся в одном штате, то платится налог около 7%, зависит от штата.

    Плюс из-за утери гарантии покупать приходится только в самых хороших магазинах. Вот вчера привезли из Штатов мои А700 + 100/2.8 Macro, заказанные в B&H комплектом за 1729. За разницу в цене я решил рискнуть утерей гарантии и русского языка.

    А амеры прямо сейчас вовсю похваляются как они A700 за 839 баксов в некоторых отдельно взятых BestBuy покупают. Эх.
     
  13. #13 27 апр 2008 в 16:23 | Вопрос иностранцам: Купить в Америке (NY)
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
    Wingsword, ну цена приблизительная

    http://www.intercam.ru/index.php?categoryID=13
    хотя я конечно не знаю, соневская там гарантия или нет. Надо позвонить узнать.

    тут несколько подороже, но точно с соневской гарантией
    http://pleer.ru/_16671.html?ya

    Xentrax, а они эти самые бестбаи не указывают случайно?

    Вы немножко не в теме о грип сенсоре по моему :)
     

Поделиться этой страницей