Куплена А300

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Orki, 24 апр 2008.

  1. в продаже с прошлой пятницы в онлайнтрейде, к сожалению были тока кит и даблкиты.

    Подробно не тестировали но общее впечатление очень положительное. Видоискатель оказался вполне нормальным, никаких ужасов, не семисотка конечно но никакой глобальной разницы с соткой.

    А основные положительные черты это конечно лайфвью и автофокус. Работа АФ - это просто восторг. С пивной банкой разница просто огромна, но и с более легкими стеклами очень заметно.

    Короче - радует! Идеальная зеркалка для начинающего.
     
  2. поздравляю, вот и я думаю есть смысл менять свою А-100, или подождать накопить на А-700. (А-750)
     
  3. Obrus, а нафига сотку-то менять? Разница на купле-продаже, поди, в червонец вылезет. Я понимаю - минольту менять на трёхсотку, но альфу-то зачем? Не в плане советов пишу, а в плане непоняток :)
     
  4. Ну вот у меня теперь в хозяйстве есть у меня а100 и у супруги а300.

    Менять а100 на а300 особого смысла не вижу, коплю на а700, но а300 - это явный шаг вперед по сравнению с соткой, особенно в плане автофокуса - это просто неба и земля, особенно с тяжелым стеклом.
     
  5. а в чем конкретно доработан автофокус ?

    Удалось потестить его чувствительность?
    Увеличили ли ее или только скорость вращения мотора?
     
  6. по ощущениям - да. Плюс он намного тише, если раньше по звуку всегда было слышно когда он навелся и остановился, то сейчас стоит смотреть на подтверждение :)
     

Поделиться этой страницей