Москвичи! Помогите с покупкой велосипеда!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Алексей_Кр, 22 апр 2008.

  1. #1 22 апр 2008 в 21:03 | Москвичи! Помогите с покупкой велосипеда!
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
    Я недавно открывал тему о фотографировании на велосипеде, которая весьма печально прервалась по причине кражи моего "коня". Собрался было брать замену, но вот обнаружил, что модели 2007 года дешевле на 30%, но не у нас... Интересует меня http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=4460, разница с 2008 годом где-то 5 тыс. Но в Ярославль не отправляют и я теперь перед выбором - или брать дороже, но дома, или ломиться в Москву. Может кто смог бы заказать доставку себе домой, я бы деньги перебросил с карты на карту, а как доставили бы велик заехал бы да забрал. Ну очень не охота в Страстную субботу в Москву ломиться:cool:.
     
  2. Я, как тоже надвно покупавший, могу Вам дать совет: позвоните в магазин, и выяснится что это модели или вообще нет в наличии, или есть один экземпляр с рамой в 16"...
     
  3. А в чём проблема то? Приезжайте в Сокольники, там всё сами и подберёте. И модели 2007 там есть, и 2008, и ценовая вилка разнообразная.
     
  4. Узнайте по поводу оплаты в этом магазине (деньги только курер принимает или возможны варианты), а потом - ну либо транспортная компания - например www.logservis.ru (и вам не ехать) или там - в принципе он может и у меня постоять, правда я г. Дзержинском (это Московская обл. 1,5 км от МКАД :))
     
  5. В чём проблемма - в Москве, в необходимости её, "ненаглядной", посещения - ну нет у меня ни малейшего желания лишний раз потолкаться в столице, да ещё в такое время. Но всем спасибо, всё уже решилось, найден товарищ готовый привезти мне то, что хотелось.
    Ну как там 28/2,8 в качестве штатника на кропе? Пора брать>:). И заодно готов выслушать о том, как опасно фотографировать при езде на велосипеде...
     
  6. Большое спасибо за желание помочь, но помощь подошла откуда даже не ждал... не имей сто рублей, в общем...
     
  7. А че опасного то? На ходу фотографируете что ли?)))) Главное кофр хороший, противоударный). Мало ли что, упал там или че. Сумка должна спасти фотик.
     
  8. Я - спокойно фотографирую на ходу и проблемы в этом не вижу.
     

Поделиться этой страницей