Олдтаймер 2008

Тема в разделе "События", создана пользователем spalex, 22 апр 2008.

  1. Собственно для тех кто хочеть посмотреть фотки с выставки - http://photofile.ru/users/spalex/3539784/76876269/#mainImageLink

    С этими выставками пришлось мне "полюбить" ИСО 400 на альфе 100. Умные люди на выставку пришли со штативами (ну логично - авто то от них убегать не будут), а мне пришлось пользоваться АШ.
     
  2. а где проходит мероприятие?
     
  3. да наверно уже прошло...
    в крокус-экспо
     
  4. И как прошло? Как впечатления? Еще есть фотки?)
     
  5. ну впечатления самые приятные :)
    единственное что - опять пришлось полюбить ИСО400. В прошлом году на автосалоне там же (в крокусе) со светом было все нормально, а сейчас за экономию взялись что ли?
    А так - было много старых машин с такими надраенными кузовами, что многим современным и не снилось. СНимать можно было как удобно, ни кто особо не ворчал если там например перешагнешь через ограждение или отодвинешь стоечки с характеристиками. Садиться вообщем то не давали, но думаю если поговорить с хозяином - то можно было бы договориться. Был момент прикольный - в кадилаке диабло сидела модель, я попросил ее опустить стекло, но она не смогла. Подошел хозяин извинился и сказал, что он снял аккумулятор, а стеклоподъемники там электрические, по этому стекло не опуститься. И это на авто какого то совсем лохматого года. Некоторые машины заводили. Разок там даже что то бабахнуло хорошенько. Говорят что это на машине что с турбиной на капоте оторало выпускной коллектор от глушака. Еще была модель танка - т-34. Ну вроде модель как модель, крупная (наверно около 1 м в длинну), но на первый взгляд ничего выдающегося. А оказалось - что там бензиновый движек и танк это порядочно быстро может ездить по залу. Вот была развлекуха для детей...
    Был там еще конкурс какой то, но я не захотел на него тратить время.
     
  6. да фоток вообще много сделал, около 200 шт
    ну все если честно убъюсь выкладывать
     
  7. Еще будет где-то в июле традиционная автомобильная выставка в Тушино, - на аэродроме, под открытым небом...

    Автостарина там тоже присутсвует, - вот куда надо ехать :)
     

Поделиться этой страницей