Никто не имел дело с RDM privision (мск)?

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем iShust, 12 апр 2008.

  1. Собственно интересует заправляемые катриджи для Canon ip4200 и чернила к ним - возможные проблемы, качество чернил etc
     
  2. Третий год пошёл,как пользуюсь перезаправляемыми картриджами и пигментными чернилами RDM.Правда,у меня Epson R800.
     
  3. Ну я так понимаю проблем нет и качеством довольны?!

    p.s. пигментный там только черный, вроде
     
  4. Все семь чернил пигментные,а чёрный для глянцевой бумаги.
     
  5. Я имел дело с RDM . у меня перезаправляемые картрижи и чернила "RDM" на Epson R220 около года . ради интереса печатал пару фотографий -мне не понравилось цвета в зелень уходят, это касаемо чернил.
    А картриджи тож не особо , на нескольких картриджах клапан после нескольких перезаправок перестал держать , и еще незнаю из-за картриджей ли это (но при оригинальных небыло) весь принтер внутри залит чернилами- помоему они подтекают.
    но они вроде как самые не дорогие так что сам решай.
     
  6. После Вашей жалобы на зелень решил напечатать ч/б и получил ч/б с сильно зелёным оттенком.Раньше этого не было.На ресеттере прочитал,что чернила РДМ за последнее время испортились(тоже про зелень говорили).Купил картриджи и чернила фирмы CISSsystem,промыл головки и поставил новые картриджи с новыми чернилами.Чёрно-белое стало чёрно-белым.К цветному изображению претензий тоже нет.
     
  7. Где брали?
     
  8. #9 5 июн 2008 в 15:21 | Никто не имел дело с RDM privision (мск)?
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2008
    В итоге купил снпч от resseters.com + InkTec

    установка геморройная, заняла 3 часа, потому как инструкция написана для арабов, читающих справа налево :mad:

    пока никаких профилей не грузил, но черный по глянцу отливает красным...

    добавлено 6.06.
    после применения профиля черный стал черным, ура! :)
     

Поделиться этой страницей