Поменяю Dimage 7 ,5.2mega pixels

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MikhailZGV, 9 апр 2008.

  1. Обменяю ,состояние на 3 , любит кушать акм. меню на немецком
     
  2. я общался с продавцом по телефону, когда понял что это 7D (в объявлении стояло просто минолта 7) дал ссылку на форум...
    П.С. я так понял продавец не разбирается в технике, состав комплекта мне так и не дал, несмотря на оставленный номер телефона не написал даже смс

    П. П.С. михаил давайте встретимся я сфотографирую комплект проверю Вашу камеру и выложу описание с фото здесь на форуме, продадите гораздо быстрее...
     
  3. Судя по мегапиксельности и характеристике "любит кушать акм.", это, скорее, просьюмер седьмой серии, на семёрку никак не похоже :)
     
  4. Buyer не надо обманывать я с вами по телефону не разговаривали, я вам написал в письме, что есть в комплекте, вы внимательней читайте название темы обмен, а не продажа. Тел. кто заинтересовался 89064354545 фото фотика http://prelude2.ya.ru/?ncrnd=5343
     
  5. Ну во, я оказался прав.
    Продавец, Вы на что его менять-то хотите? Объявление Ваше блондинизмом отдаёт (ничего личного, и блондинок тоже люблю). Как минимум, несложно переписать в тред то, что написано на фотике.
     
  6. мда..
    укажите плиз в моем сообщении, где мы с Вами разговаривали...
     
  7. поменять хочу на что-нибуть цифровое.
     

Поделиться этой страницей