Встреча Израильского отделения Минолто-клуба

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Spinch, 8 апр 2008.

  1. Все желающие преглашаются в ближайшую субботу встретиться и познакомиться. Предлагаю собраться в "Ган хайот а танахи" в Иерусалиме в 10:00. Пообщаться, поснимать и попить пива. Ждём встречных предложений! :)
     
  2. Блин,а я как гой,в субботу работаю...
     
  3. Reiz, жаль.
    А сорваться не получится никак? Давно пора знакомиться ;)
     
  4. Бодрее, бодрее, господа-товарищи! Если не устраивает дата и место, делайте встречные предложения.
     
  5. to Spinch

    Пора...
    В следующюю могу.
    С удовольствием и женой съездил бы "Ган хайот а танахи" в Иерусалиме.
    "Банку" помучил бы... Эх... А то я тут в бетонных джунглях скис.
    Банку особо не поюзаешь,если не на портреты.
    Воробьев снимать?
     
  6. Я в следущую не могу, буду в Шанхае, и в эту становится всё проблематичнее:(
     
  7. я в Израиле был недавно, но... ничего, может, в следующий раз встретимся :))
     
  8. вот говорят скоро визы отменят, так понаедем ;)
     
  9. Добро пожаловать!
    Только приезжайте в Апреле-Июле, иначе жара и однотонный пейзаж за городом
     
  10. Я снова в Израиле, после 22 мая вернусь с милуима и буду свободен собраться. Ждю предложений о месте и времени
     
  11. Поддерживаю,давно пора уже познакомиться.
     
  12. Сново поднимаю вопрос.
    Место встречи- Старый Яффо.
    Время и дату предлагайте кому когда удобнее, будем ориентироваться на самых занятых, но лучше после 18:00, не так жарко да и вырваться проще.
    Ждёмс
     
  13. Завтра ,23 июня,встречаемся со Spinch в Старом Яффо в 6 часов вечера,вроде и Reiz должен подойти.Приглашаем всех желающих.
     
  14. Да,я прийду. Где встретимся?
    Предлагаю возле Наполеона,напротив церкви. 18.00. Буду с большой красной сумкой и собакой-боксер, сумки сторожить,если что.:mad:
    Я бы раньше пришел,часов в 17.00,что бы светлого времени было с запасом.
    Что в программе,кроме пива?
     
  15. Возле наполеона, так возле наполеона:) Светлого времени у нас и так с запасом, да и в темноте в Яффо есть что поснимать. В программе, кроме пива, непренуждённая беседа, фотоохота на чужих невест и не только, ну и объективами с впечатлениями поменяться:)
     
  16. Раньше 5 наверное не успею,лучше в 6.Созвонимся.
    Красная сумка + боксер -отличная примета!
     

Поделиться этой страницей