Sigma 170-500/5-6.3 APO + Minolta RC-1000S

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SerVol, 7 апр 2008.

  1. #1 7 апр 2008 в 13:59 | Sigma 170-500/5-6.3 APO + Minolta RC-1000S
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
    *** ПРОДАНО ***
    1. объектив Sigma 170-500/5-6.3 APO DG - Japan. В комплекте обе крышки, бленда, кофр. Состояние - LN.
    В своё время, когда я искал AF-замену своим MF 500 мм, сравнивал в частности этот объектив с Бигмой. То, что я увидел, мне не понравилось, и я купил Бигму. Но недавно мне попался экземпляр, оптическое качество которого довольно мало уступает Бигме при существенной разнице в весе (0,5 кг) и цене (10 тыр). Бигму продал. Теперь продаю и этот объектив по причине покупки Sigma AF 300/4 APO macro.
    Дополнительно - фильтр Marumi MC-UV 86 mm
    [​IMG]
    Манибэк два дня. Возможен обоснованный торг.

    PS. Желающие оценить свойства объектива могут сделать собственные тестовые снимки собственной камерой в течение рабочего дня (с 10.00 до 17.00) около метро "Ленинский проспект" или "Тульская", и на основе этих тестов принять решение.
    *** ПРОДАНО ***
     
  2. Короткий тросик скоропостижно продан :)
    Длинный объектив ждёт покупателя.
     
  3. [​IMG] Сезон фотоохоты открылся! Не упустите шанс приобрести отличный полуметровый телевик, оптимальный по комплексному критерию: длина-качество-вес-цена!
    Кстати, покупатель объектива может (если захочет :) ) получить новый дефицитный УФ фильтр 86 мм для этого объектива безвозмездно, т.е. даром.
     
  4. Длинная APO-Sigma по-прежнему продаётся, а в нагрузку к ней идёт 86-мм фильтр Marumi MC-UV, который сам по себе стоит ~2000.
     
  5. Minolta RC-3

    Добавлено:
    2. Minolta RC-3 (ИК ПДУ). Состояние отличное, в футлярчике. Цена = 300 р.
     
  6. Праздничная скидка 10% на длинную Сигму!

    Праздничная скидка 10% на длинную Сигму!
    Объектив Sigma 170-500/5-6.3 APO DG - Japan. В комплекте обе крышки, бленда, кофр. Состояние - LN. + фильтр Marumi MC-UV 86 mm
    Цена = 15,000 -> 13,500 р.
     
  7. ИК-пульт Minolta RC-3 прошу зарезервировать.

    В Сб позвоню.

    С уважением
     
  8. резерв

    Да будет так :)
    *** RC-3 в резерве ***
    Жду звонка
     
  9. SerVol, почем Sigma AF 300/4 APO macro брали, а то я испытываю заметное желание продать или обменять такую же мою.
    Причем махнул бы Sigma AF 300/4 APO macro на Sigma 170-500/5-6.3 APO DG если Ваш экземляр действительно резок..

    ссылка на мой объектив
     
  10. Насколько понимаю, это реклама своего товара в чужой теме :)
    Мой "экземпляр действительно резок", но этот объектив у меня уже есть, поэтому обмен не интересен.
     
  11. Жадина! :D

    Реклама, это врядли, но разрешаю ответно написать в моей про свою.

    А все таки, за сколько взяли и ту и другую сигмы, и можно взглянуть на их снимки на f 10-12 ??

    Свою Sigma 300/4 я пока применял не в тестовых целях только дважды, и второй раз сегодня вечером, и честно говоря расставаться с ней с ней все меньше и меньше хочется.
    А вот мою предыдущую Sigma 170-500/5-6.3 продал с удовольствием. А вдруг Вам именно мой экземпляр перепродали, я ведь его отдал всего за 8 т.р. так что какой простор для спекуляций..? :yum:
     
  12. Свой "экземпляр" я купил намного раньше и, увы, дороже.
    А судьбу своего экземпляра Вы можете выяснить у покупателя :)
     
  13. SerVol, ему самому понравилось и ладно..
     
  14. Если есть интерес, можем встретиться втроём с объективом :) Например, около м. Ленинский проспект.
     
  15. Да запросто, у меня инст стоит на Косыгина, 4. Розовое здание слева от Президиума РАН - Биохимфизика.
     
  16. 1. Sigma 170-500/5-6.3 APO DG + Marumi MC-UV 86 mm - продолжается праздничная продажа со скидкой - 13,500 р
    2. Minolta RC-3 (ИК ПДУ) - передумал продаваться
     
  17. Продолжается продажа очень приличного оптически и не слишком тяжёлого полуметрового объектива Sigma 170-500/5-6.3 APO DG с фильтром Marumi MC-UV 86 mm.
    Очень хорош для всесезонной фотоохоты на ничего не подозревающих объектов природы - как флоры, так и фауны :)

     
  18. Моя сигма тоже нефига не продается.. А твою я может бы и сам купил бы, но пока денег нет.

    Ты бы тестов выложил каких что ли, а то народ похоже боится мыла. Я как то выкладывал тест своей 170-500 и видать испортил этой линзе репутацию. Могу предложить для парного сравнения свои телевики из того теста, хотя ты мог бы просто парные со своей бигмы сделать.
     
  19. Извините за оффтоп!
    Человек(Oleg OK), купивший сигму за 8 т.р. у TimLev'а продает ее на фото.ру за 11 т.р.
     

Поделиться этой страницей