САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Ребят, когда полноразмеры можно будет скачать?
     
  2. #2983 1 авг 2014 в 13:34 | САРАТОВ | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    Завтра 2.08.2014 на площадке возле гост."Словакия" матч "Авторегби" - на УАЗиках будут футбол гонять (автопокрышку весом около 300 кг!) примерно с 14 до 17ч. Среди участников наш соклубник Боженко Олег.
    yW4xi.jpg
     
  3. Эх, самое пекло. А посмотреть интересно!!! Болеем за одноклубника!!! :drinks::clapping:
     
  4. Поболели сегодня за Олега ! Такого классного вождения я давно не видел. Немного пообщались и как всегда потестили оптику :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    p.s. фотографии с прошедшей встречи в работе, скоро будут.
     
  5. Спасибо за поддержку всем, вот только пока рулишь - вокруг ни... чего не видишь. Вот бы еще фото от болельщиков :) увидеь?...
     
  6. С руками все отлично - фотоаппарат держат :), спасибо за шикарные снимки, на некоторых кадрах боя моя морда лица даже угадывается:good:

    - - - Добавлено - - -

    Вот тут есть немного видео - http://www.drive2.ru/r/lada/500577/logbook/#j4254117
     
  7. Оооо!!! На видео даже мы попали ))))
     
  8. Доброго дня. Пропустил встречу. А сам же был вот на набережной 26 и 27 июля. Блин.
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, кто нибудь чего нибудь в акцию заказывает? Отпишитесь в личку, а то мне мелочевка кой какая нужна, доставка дороже мелочевки выйдет, на хвоста кому нибудь упал бы с радостью.
     
  10. Коллеги-одноклубники, спешу поделиться новостью.
    Аккумуляторный моноблок HD600 со скоростью импульса 1/15000 сек. и дистанционным управлением - просто чумовая вещь. Особенно в аква-зоне. Эта прелесть живет в студии ФотографиКа. В конце октября к ней присоединяться еще два таких же прибора.
    Желающие заценить - вэлком в студию. Дополнительной платы за пользование этой прелестью пока не берем.
     
  11. Середина осени, шашлыки не поели, листья не покидали, объективами не померялись...
    Совсем тишина... и мертвые с косами вдоль дорог стоят.
    А в Тинзине за мостом на Энгельской стороне такой лес...

    А еще тушку бы после юстировки кто-нибудь глянул... и выходные бы удались...
     
  12. .. А чё шуметь? (Усё путём)
    Какую тушку юстировал?
    В конторе или САМ?
    ...
    P.S. Это было про дороги на юга?
     
  13. Юстировали в Копии. Только непонятно что на юстировали. Теперь один объектив -7, а другой как был так и остался.
    Но вопрос больше был про собраться, на последнем "слете" все дружно хотели по осени собраться, и все молчат...
     
  14. #2996 2 ноя 2014 в 19:09 | САРАТОВ | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Коллеги, скоро буду продавать Sony A100 + SAL-1855 с сумкой и Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm. Все в отличном состоянии, вдруг кто заинтересуется.
     
  15. #2997 6 ноя 2014 в 23:50 | САРАТОВ | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    ПРОДАЮ Tamron 17 50 F 2.8 -11000р.
    комплект полный-крышки,коробка.
    торг
     
  16. Привет землякам! Может кто помочь с оцифровкой двух видеокассет(VHS).
     
  17. Я заказывал в Энгельсе плюс 7 987 двести 28 21 шестьдесят два (Дмитрий)
     

Поделиться этой страницей