САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Уважаемые одноклубники.Нужет для юстировки тушки объектив Минолта 50/1.7. В свое время с помощью этого объектива отлично отъюстировал тушку.Сейчас пробовал с помощью макрополтоса юстировать, не получается сделать это с большой точностью.Где то читал что именно с этим объективом юстируют тушки в Копии.
    Может у кого есть, одолжить на время?
     
  2. От имени соклубников поздравляю shkag Александа с днем рождения! Саша, наши поздравления от души! Радостей от любящей семьи и SONY! Здоровья и финансовых возможностей на новые разработки "тети Сони"!
     
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
     
  4. Саша с днем рождения тебя!!! Здоровья и удачи во всех делах.:drinks:
     
  5. Спасибо, Миш! Спасибо, Денис!
     
  6. Земляки, на всякий случай напомню, что на форуме идет и даже заканчивается регистрация в очередную акцию. Что-то маловато из Саратовской диаспоры заявок
     
  7. Надо же! А кто об этом знает?
    Раньше хоть письмо на мыло приходило. А теперь - нигде ничего!
    А Вы откуда знаете?
     
  8. Для тех, кто не в курсе, советую почитать эту тему
     
  9. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Весь вопрос в активности на форуме)) кто на форум заглядывает и им интересуется - тот знает))
     
  10. ..Интересуется форумом - это как?
    Форум как самоцель меня не интересует.
    Интересные мне ветки (и местную в том числе) я просматриваю регулярно,
    а по всему форуму (тем более, что он такой большой) лазить у меня нет ни времени,
    ни желания.
     
  11. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну вот для таких случаев - Саша в местной ветке и разместил пост, чтобы редко заглядывающие - могли увидеть)) Вот оно как раз то самое оповещение, которого вы хотели)) Я правда, сам крайне редко на форуме, и уж точно не весь его шерстю... но как бы общеклубные дела мимо не проходят... есть подписка на темы, есть просто общение с одноклубниками....

    - - - Добавлено - - -

    Да, кстати, про одноклубников... Я таки наткнулся в шкафу на сигмополтос)) снова))) никому из местных не нужен?))) а то у меня с покупкой цейса - лежит без дела)
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Если вас жизнь форума не интересует, то вас и акции не должны интересовать. Акции они для форума, не для вас. Тогда и оставайтесь в статус кво - не интересуетесь разделом о клубе, а клуб не предоставляет вам участия в акции.
     
  13. #2894 5 апр 2014 в 18:04 | САРАТОВ | Страница 145
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    Акции не для форума, а для форумчан.
    И, в конечном счёте, для популяризации бренда (в нашем случае, Sony).
    Отмахиваться от людей, прикрывшись форумом - тупиковый путь.
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    #2895 5 апр 2014 в 20:10 | САРАТОВ | Страница 145
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    Нет - акции для форума. Не надо выдумывать ). Это итог договоренности администрации данного конкретного форума с Сони.
    Акции для этого сообщества. Если человек не принимает участие в сообществе - это акции не для него.
    Популяризация бренда - это задача вендора, мы к ней отношения прямого не имеем. Вендор считает, что акцией для форума - популяризирует бренд = прекрасно, тем более так и есть.
    Засим предлагаю впредь занимать на форуме позицию, отличную от "мне кто-то что-то должен".
     
  15. Как раз мне "никто ничего не должен", более того, "я никому не должен" и я ничего не собираюсь покупать.
    Просто раньше извещали письмом о начале акции, а теперь нет.. вот и удивился и поинтересовался.
    Предлагаю прекратить переписку на эту тему, т.к. ответ на свой вопрос мне ясен.
     
  16. Письмом извещали о начале акции тех, кто в ней уже был зарегистрирован. Писем о начале регистрации никто не рассылал.
     
  17. Поздравляем с Днем Рождения Романа (RulerM)! Желаем по прежнему оставаться идейным вдохновителем нас-сектантов в тяжелой борьбе с доминирующими религиями :) Рома, всего тебе самого лучшего!
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Спасибо !
    Сегодня как раз и ДР сына ), опробовал в деле STF свежекупленный ))
    Почем куплен STF, думаю, всем понятно ))
     
  19. Сразу видно, человек взял полный кадр :). Теперь и 135-ки будут востребованы
     

Поделиться этой страницей