САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Всех приветствую. Так получилось, что я все же прошел в список утвержденных кандидатов на голосование в ХудСовет. Поэтому, если кто то из земляков считает уместным мое участие в этом благородном деле - будет нелишне поставить галочку в итоговом голосовании))
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=68732
     
  2. Галочку поставил.
    Удачи!
     
  3. Виталий, ЗА ТЕБЯ ХОТЬ 3 ГАЛОЧКИ! Ты - настоящий фотограф!
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2805 3 дек 2013 в 23:27 | САРАТОВ | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    Спасибо, честное слово, приятно. Но на самом деле - претендентов достойных там немало, из 22 человек надо отобрать всего 15, а многие из кандидатов уже не по одному разу были в худсовете, зарекомендовали себя, да и на общем форуме - сильно известнее , чем я. Для себя выводы я уже сделал, что пора вплотную заниматься своими галереями, сайтом и прочим маркетингом, т.к если здесь на месте многие знают, что я и как, и какой уровень у меня, то в масштабах всероссийского голосования - когда народ первым делом лезет в профиль посмотреть, что человек сам снимает - мои портфолийные галереи слабы... В основном, потому, что тупо забываю себя рекламировать и свои свежие работы выставлять... Да и просто - хвалиться не люблю... а надо бы, да и есть чем... А по поводу ХудСовета... я в общем то, откровенно понимаю, что если я пройду чудом - то взваливаю на себя огромный труд, и не менее огромную ответственность... Но почему то есть очень твердое убеждение, что мой вклад сможет быть полезным.
    Ну и всем спасибо за поддержку оргомное.


    И еще... кому нужен сигмополтос? )))
     
  5. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да.... и еще... давно не собирались уже.. кто что думает о встрече перед НГ?
     
  6. Ну так в теплом помещении в выходной собраться?Неплохо было бы)
    Может в пиццерии какой нибудь...
     
  7. Я всегда ЗА,но Саратов поднять та еще задача;)
     
  8. За встречу +1 , а поднять , было бы желание . )))))
     
  9. Поддержал земляка.Желаю удачи в выборах и не только
     
  10. Земляки так не делят: вот - Я, а вот - Саратов (гастролёрам, пожалуй, можно).
    ..конкретных предложений нет, но ВООБЩЕ все ЗА.

    P.S. А поднимается Саратов .. в Саратове .. у Саратова .. ..тьфу
    .. не хуже чем у других.
     
  11. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    лично у меня эта неделя вплоть до вторника - забита полностью. потом с радостью в какой нибудь кафешке - пиццерии засесть)
     
  12. Ожила ветка то,ну и хорошо,пусть даже путем небольшой обиды,на такую реакцию и рассчитывал.А по теме,да наша ветка всегда была сильна и духом и сплоченностью ,но честно скажем в самом начале становления форума,а за последние годы предложений собраться поступало множество,но реализовались всего 1-2 раза.Просмотрите нашу ветку за последние года которая превратилась в площадку для купли-продажи,загляните в соседние регионы и Вы поймете что я прав.Остались несколько старожилов Саратовской диаспоры,среди которых Виталий активный участник,которые пытаются собрать народ,за что ему большущее Спасибо.Так что не обижайтесь:)
    Предлагаю рассмотреть 14 или 15 декабря,главное определится с числом,а уютное кафе найти не проблема.
     
  13. А что скажет наш уважаемый куратор (и его отколовшийся зам)?
     
  14. Я не зам и тем более не куратор, но с удовольствием встретился бы с земляками.
     
  15. Да вроде человек пять собиралось,уже можно встречу замутить,но опять все пропали.

    ЗЫ.Кого знаю,наберу,напомню,не все на форум часто заходят.
     
  16. Я думаю, смотрят гораздо чаще, чем отмечаются. И это нормально.
    .. кто-нибудь может что-то сказать про очередную акцию (со скидками)?
     
  17. Скидки приятные. Правда, для себя я ничего не нашел.
    Кстати, ни у кого из земляков макропыхи родной нет заценить?
     
  18. Володь, прошу уточнить про приятные скидки, они уже есть (как в прошлые акции), или только будут, когда она наступит?
    Акции без скидок с бесплатной доставкой не интересуют.
    .. Интересуют сроки (боюсь, заначки до акции не доживут).

    Макропыхи нет, сам использую ансамбль разнокалиберных пых, обычно с радио-дирижёром.
     
  19. VAU,акция идет полным ходом,скидки хороши как и в прошлую акцию,ссылка на страницу на обязательную перерегистрацию http://sony-club.ru/showthread.php?t=68652,пройдите ее и вполне можете успеть в вторую очередь,там же в теме ознакомитесь с новыми правилами
     

Поделиться этой страницей