САРАТОВ

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем falconnet, 2 апр 2008.

?

Выбор шаблона регионального сайта

Голосование закрыто 12 дек 2010.
  1. Версия "Тест 1"

    12,5%
  2. Версия "Тест 2"

    87,5%
  1. CheshireCat, думаю проще на автобусе. Если из Заводского, то от стадиона Волга. А до него из других районов много транспорта. Если пробок не сильно будет;).
     
  2. Мероприятия ко дню города

    [​IMG]
     
  3. Alpha - форум 2012 !!!

    Уважаемые земляки, соклубники, прошу проявить активность и проголосовать до 30.08.2012г. по выбору делегата на Alpha - форум 2012, который состоится в Москве в конце сентября. На форуме будут представлены новинки фотоиндустрии SONY. От нашей ячейки в отборе представлен Vit76 - Виталий Титов.
    [​IMG]
    Кандидат достойный, прошу поддержать.
    Голосами не разбрасываться, конкуренция жесткая и, добавляя голоса другим кандидатам, резко сокращаете возможность победы Виталия.
    Для голосования:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=61944
     
  4. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2544 28 авг 2012 в 22:43 | САРАТОВ | Страница 128
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    От себя могу добавить, что постараюсь максимально потестить новинки со всем имеющимся у меня "барахлом" (а его , надо сказать, имеется:)), и со всем тем, что будет попадать в руки. Упор буду делать, на практические вопросы, с теоретическими, думаю, справится Рулер , считаю, у нас получится достойная связка, взгляды с разных углов - тестера - профессионала, и фотографа -профессионала.
    Всех заранее благодарю за поддержку.
    Так же, приветствуется список вопросов, кому что интересно, на что обратить внимание дополнительно.
     
  5. Ну, кажись, оклемался форум, .. надеюсь, новый сервер станет долгожителем.
    .. эта осень канула в лету.
     
  6. Слава богу - форум ожил!!!!
     
  7. Купил недавно себе вспышку Polaroid Pl126.
    Производитель заявляет ведущее число 42 метра при 100 ISO.
    Покупал, кстати, у нашего одноклубника, правда он свой ник забыл - выходил
    на форум по сохраненным в браузере реквизитам. Живет недалеко от Ильинской
    площади, вверх по Чапаева один квартал.
    Полностью автоматическая. Умеет только подсвечивать для автофокуса. И ничего больше не умеет.
    Нет, конечно пыхать тоже пыхает. Я имел ввиду, что никаких других режимов
    у нее нет - ни беспроводного, по пыху другой вспышки, ни ручной настройки пыха - НИЧЕГО.
    Сзади переключатель "OFF"-"ON", кнопка "Тест" и два светодиода "Готов" и "Auto OK".
    "Auto OK" загорается ПОСЛЕ съемки и должен информировать фотографа о том, что
    автоматические настройки сработали как надо.
    Толком пока не испытывал. Пофоткали в квартире на дне рождения - фотки однозначно
    лучше получились чем со встроенной вспышкой. Теперь надо приноровиться в какой
    ситуации куда ее направлять.
     
  8. Друзья, не продаёт ли кто у нас в Саратове Сони 50 \1,4 за правильную цену?
     
  9. Продают,но цена неправильная,обратитесь к bobo4ka,он Вам подскажет,может у Вас получиться.
     
  10. Обращался, там уже продано. По пересылке нашёл за 8 в идеале, не успел забить, кто то поставил в резерв.
     
  11. Главное желание !!! )))
     
  12. А какая правильная цена на 50/1,4?
     
  13. Б/у в хорошем состоянии 8-9 килорублей
     
  14. Главное - Ваше желание купить именно данную позицию и желание продавца получить деньги за товар. Сколько раз уже сталкивался с продавцами , которые по полгода продают и не могут продать и в итоге выставляют цену , изначально которую предлагал. Для успокоения могу сказать , что тушку А57 , бу три месяца купил за 15 тыс , с пробегом 1 200 снимков
     
  15. 1. Только до 30 декабря (включительно) спец-цена на объектив Minolta 35/2. Отдам за 16.500 руб.

    2. Вспышка HVL43AM Б/у меньше года. Остался еще ГОД ГАРАНТИИ. Цена 7.500 руб.

    3. Бустер для старших вспышек Sony FA-EB1AM (родной)
    На 6 батареек или аккум. АА. Незаменимая вещь для владельцев 58-х пых. Состояние отличное. Новогодняя Цена 4.000 руб.

    4. Батарейная ручка для а850/900 Sony (родная, лень полное название искать)
    Состояние отличное. Лежала без дела пол-года из-за проблем с кистью руки. Причина продажи: покупка а99
    Цена 6.000 руб.

    5. Есть ДВЕ Робитоновских интеллектуальных зарядки в отличном состоянии. Цена обсуждаема при встрече/созвону.

    Все можно пощупать по предварительному созвону на Кутякова, 9. Вопросы задавать по тел. 46-29-20
     
  16. Год 2013 уже вот-вот придёт!
    И много-много радости детишкам принесет!
    А вы уж не детишка, вы выросли давно,
    Но эти пожелания скажу я все равно:

    Желаю, чтобы вас любили,
    Чтобы клад в лесу отрыли.
    Чтобы пить и не болеть,
    Чтобы есть и не толстеть,

    Чтобы денежки - рекой,
    Чтобы завтракать икрой.
    Чтоб карьера - строго вверх,
    Чтоб везде сплошной успех!
     
  17. Мужчины и женщины, всех с праздником!!!!!!!!!!!!! Новых успехов в творчестве!!!!!
     

Поделиться этой страницей