1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Макс 2005

Тема в разделе "События", создана пользователем KR@Nold, 12 авг 2005.

  1. Я так понял это шоу самолётов. Много о нем слышал, даже по телевизору показывали что будет... Вот интересно стало. Предлагаю в этой теме его обсуждать и выкладывать сюда фотографии оттуда.
     
  2. это не ШОУ. ШОУ было на Летающих Легендах в Монино, и будет в следующем году в Жуковском. МАКС - это авиасалон.
    Т.е. в первую очередь там заключают разные договора, ведут переговоры. И только в последнюю очередь - "показуха" (пилотажная программа), которая направлена на окупаемость всего мероприятия (надо же отрабатывать топливо и все такое - поэтому и цены на билеты растут :( )

    А фотки лично я куда-нибудь, да выложу :)
     
  3. Если кому интересно буду в пятницу на МАКСе. Можно будет "найтись" ;)
     
  4. О, смотрю уже фотографии появились в галлерее! Всётаки наша авиация...........:cool:
     
  5. "наша авиация" представлена всего на одном снимке. Где пилотажная группа - это "Патруль де Франс" на "Альфаджетах".

    Мои снимки (потом альбом будет обновлятся) можно посмотреть тут:

    http://photofile.ru/default/do.php?aid=580336&np=y :cool:

    Ничего сверхординарного нету :(
    Были в пятницу - погода подкачала: почти весь день пасмурно, северный ветер, низкая облачность. Поэтому пилотажники вертикальные фигуры почти не показывали... :(


    ЗЫ Из "побочных" впечатлений: было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народу с KM Z-серии (всех моделей). На 2-ом месте - Sony F-717 и Sony-F828 :cool:
     
  6. Всётаки реклама - двигатель прогресса!:D
     
  7. я так чувствую, к следующему МАКСу придется разживаться ультразумом, т.к. на территории съемка зеркалками будет запрещена - это в дирекции салона сказали. Или пилотаж с труб снимать ;) (непосредственно в пилотажной зоне на берегу Москва-реки)
     
  8. и как они интересно будут отличать зеркалку от незеркалки? специально спеца поставят? обчному человеку что Д7Д что 8080 один фиг... мощно и профессионально... :) :) :D
     
  9. ну, если в сумке/рюкзаке/пакете/на шее корпус, и к нему пара объективов - тут и баран/мент/начальник/смотрящий допрет, что ЭТО - зеркалка :)
    Тем более что смотрящим скорее всего памятки сделают ;) "Оружие вероятного противника" - где будут сапопы, никоны... :D
     
  10. жалко у меня на работе нету фотки Z2 с панасовским шириком... если не забуду добравшись до дома, то выложу... думаю с таким набором тоже не подпустят... и придется доказывать что это не зеркало :D
     

Поделиться этой страницей